РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Стинс Коман» открывает Центр решений и представляет новые модели серверов на базе двухъядерного процессора Intel…

Stins Coman
      13-10-2006
 

…Itanium 2. 13 октября 2006 г., Москва. ЗАО «Стинс Коман», российский системный интегратор, объявляет об открытии первого в России Центра решений, оснащенного новым поколением серверов SeNECa II, которые построены на базе двухъядерных процессоров Intel Itanium 2 «Montecito» и комплектующих японской корпорации NEC, лидера в области производства суперкомпьютеров.

✐  место для Вашей рекламы

Основной задачей Центра является обеспечение принципиально новых возможностей для предложения российским компаниям комплексных, оптимальных и надежных отраслевых решений масштаба предприятия.

Открытие Центра решений – это новый этап в сотрудничестве «Стинс Коман» и NEC, которое началось в 2004 году с момента заключения OEM-соглашения на производство серверов в России. Сегодня партнеры объявляют о выпуске новой серии серверов под торговой маркой SeNECa II, в которых использован двухъядерный процессор Intel Itanium 2 серии 9000, известный также как «Montecito». Решения на базе таких серверов отличаются масштабируемостью, высокой надежностью, гибкостью и производительностью. Заказчики могут оценить это в действии, благодаря возможностям Центра решений, которые позволяют продемонстрировать оптимально сконфигурированные приложения, работающие под управлением соответствующей ОС с необходимым объемом данных. Таким образом, заказчик делает оценку производительности решения для конкретной программно-аппаратной конфигурации.

Центр решений предназначен для выполнения как технических, так и консалтинговых услуг. Под техническими функциями понимается, например, тестирование решений на базе платформ SeNECa II, включающее в себя комплексное испытание платформ, отладку прикладного ПО, настройки программных и аппаратных средств, а также оптимизацию конкретных систем и приложений – всё это входит в понятие Professional Servicе.

Кроме того, Центр решений несет в себе функцию постоянно действующего учебного центра для повышения уровня знаний специалистов предприятий-заказчиков и получения ими навыков работы с самыми современными аппаратными платформами, а также последними версиями ОС, СУБД и корпоративных приложений, необходимых для стабильной работы информационной системы предприятия и успешного решения стоящих перед ней задач.

Центр станет также постоянно действующей площадкой для проведения корпоративных семинаров с возможностью не только рассказывать, но и демонстрировать в действии самые последние разработки лидеров ИТ-рынка.

Кратко о «Стинс Коман» (www.stinscoman.com):

«Стинс Коман» — одна из компаний, стоявших у истоков современного российского рынка системной интеграции и промышленной автоматизации. «Стинс Коман» работает в области информационных технологий с 1992 года. Сегодня это многопрофильный холдинг, специализирующийся на выполнении сложных комплексных решений, включающих разработку, внедрение и поддержку проектов информатизации с использованием продуктов ведущих мировых и отечественных производителей. В состав холдинга входит ряд самостоятельных компаний, имеющих различную специализацию и при выполнении крупных проектов консолидирующих весь арсенал средств и возможностей холдинга.

Деятельность «Стинс Коман» направлена на создание условий для повышения эффективности бизнеса заказчиков путем его системной и многоуровневой поддержки. Компания является системным интегратором высокого уровня, проектирующим многофункциональные решения федерального уровня.
Контактные координаты:
Алексеева Екатерина, Руководитель департамента маркетинга "Стинс Коман", тел.: (495) 231-30-40
ealekseeva@stinscoman.com

Опубликовано: 13 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет