РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «1С-Рарус НН» провела Единый семинар для бухгалтеров и руководителей

1С-Рарус НН
      16-10-2006
 

11 октября 2006 года в 10.00 во многих городах России прошел Единый семинар. Партнеры-франчайзи фирмы «1С» выступили в качестве организаторов данного мероприятия, подготовленного специально для бухгалтеров и руководителей.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «1С-Рарус НН» не стала исключением и постаралась сделать данное мероприятие настоящим подарком для своих посетителей.

«Во время подготовки к семинару мы долго изучали потребности нашего клиента, - говорит Генеральный директор компании Клинюшина Оксана Николаевна, - пытались поставить себя на место тех, кто к нам придет. Советовались со своими бухгалтерами, а также со своими клиентами. В результате программа получилась насыщенной докладами ведущих специалистов налоговых служб Нижнего Новгорода, а в ход проведения мероприятия были внесены некоторые новшества».

Местом проведения вновь стал кинотеатр «Орленок», находящийся в центре города, и отличающийся располагающей к продуктивной работе атмосферой. В качестве заглавной темы была заявлена «Возможности перехода с «1С:Бухгалтерия 7.7» на «1С:Бухгалтерию 8.0»».

Программа семинара включала в себя следующие темы:

• Поддержка пользователей. Преимущества информационно-технологического сопровождения.
• Изменения в учете НДС. Действующий порядок налогообложения НДС с 2006 года.
• Как проще перейти на 1С:Бухгалтерию 8.0 с версии 7.7: варианты, условия, методика.
• «1С:Бухгалтерия 8.0» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8.0». Новые возможности учета на практических примерах (НДС, налог на прибыль, НДФЛ, ЕСН).
• Отчетность за III квартал 2006 года: Порядок составления бухгалтерской отчетности с учетом изменений.
• Изменения в учете и налогообложении: НДФЛ (особенности начисления, изменения в предоставлении стандартных вычетов, социальные и имущественные вычеты).

Слушателям были представлены как доклады сотрудников «1С-Рарус НН» (руководителя отдела продаж, Даниловой Ирины; сертифицированного преподавателя, Фадеевой Юлии и сертифицированного специалиста отдела внедрения, Алексеева Дмитрия), так и таких известных в Нижнем Новгороде налоговых деятелей как:

• Тимина Галина Васильевна, Главный государственный налоговый инспектор ИФНС нижегородского р-на Н. Новгорода.
• Морякова Любовь Ивановна, Руководитель отдела камеральных проверок ИФНС нижегородского р-на Н.Новгорода.
• Горохов Андрей Константинович, Главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения доходов физических лиц УФНС Нижегородской области.

Главной находкой, по мнению и организаторов, и многочисленных посетителей, стала практика системы «вопрос-ответ» в режиме он-лайн. Во время выступлений была налажена передача записок с вопросами из зала, что давало возможность слушателям практически сразу получить ответы на интересующие вопросы. Кроме того, информационными гостями семинара стали известный в Нижнем Новгороде журнал «Нижегородский Бухгалтер» и новый журнал для бухгалтеров «Ажур-НН», которые бесплатно раздавались всем посетителям вместе с фирменными сувенирами от «1С-Рарус НН».

Семинаром остались довольны как компания «1С-Рарус НН», так и посетившие его руководители организаций и бухгалтера. Ярким подтверждением этому стали положительные отзывы и слова благодарности в адрес организаторов.

Опубликовано: 16 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет