РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«R-Style Softlab» выбрала систему Serena TeamTrack

Softmart
      16-10-2006
 

«R-Style Softlab» выбрала систему Serena TeamTrack.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Softmart» объявляет о том, что ее клиентом стала компания «R-Style Softlab» — ведущий отечественный поставщик программного обеспечения для финансовой сферы. «R-Style Softlab» остановила свой выбор на системе Serena TeamTrack и будет применять ее для автоматизации производства программных продуктов.

Serena TeamTrack — универсальная и мощная система управления ИТ-процессами в организации. Сегодня в России ее пользователями являются Московская Межбанковская Валютная Биржа, Лаборатория Касперского, СП Бизнес Кар и другие компании.

Благодаря тому что Serena TeamTrack поддерживает взаимодействие через Интернет, с ее помощью можно легко организовывать удаленную работу специалистов, находящихся в командировке или дома, или сотрудников филиалов, что позволяет ускорить выполнение коллективных проектов — как в рамках производства ПО, так и при оказании услуг поддержки пользователям. Быстрое подключение новых услуг и дальнейшее масштабирование системы возможно вследствие того, что Serena ТeamТrack обладает развитым инструментарием для управления бизнес-процессами.

Встроенный графический редактор процессов в Serena TeamTrack позволяет визуально описать модель перехода состояний процесса, задать свою модель данных и бизнес логику, не программируя ни строчки кода. Предусмотренные в системе коммуникационные возможности позволяют оповещать сотрудников компании по электронной почте о любых изменениях, произошедших с информацией, а также принимать и обрабатывать письма пользователей в автоматическом режиме. Serena TeamTrack обладает широким набором встроенных отчетов (14 различных типов) с возможностью добавления пользовательских, включая графические. Веб-архитектура системы значительно упрощает ее внедрение и последующее обслуживание.

«R-Style Softlab» входит в состав группы компьютерных компаний «R-Style». Она оказывает услуги по комплексной автоматизации банков и предприятий и развивает более 30 программных решений. Клиентами компании являются боле 25 % банков России, предприятия различных сфер экономики. В производстве и обслуживании программных продуктов для банков и предприятий под маркой «RS-» сегодня задействовано около 600 человек — в Москве и региональных центрах разработки и внедрения. Благодаря наличию широкой сети представительств «R-Style Softlab» поддерживает единые стандарты обслуживания клиентов.

«Система управления ИТ-процессами TeamTrack идеально подходит для организаций, где необходимо наладить взаимодействие между конечными пользователями, специалистами службы поддержки и разработчиками, обслуживающими внутренние сложные системы. Система может автоматически контролировать статусы связанных задач, что делает использование TeamTrack для коллективной разработки программного обеспечения особенно эффективной», — считает Алексей Ионин, директор компании Softmart.

Дополнительная информация

Компания Serena Software является лидером в индустрии решений по управлению изменениями (Change Governance), коллективной разработки программного обеспечения (SCM), организации сервисного и технического обслуживания пользователей (по ITIL), управления ИТ инфраструктурой (ITSM). На российском рынке 90-х годов 20 века Serena Software была также известна под торговой маркой Merant и PVCS.

Компания Softmart оказывает услуги внедрения и технической поддержи программного обеспечения Serena ChangeMan Professional и Dimensions с 2003 года, имеет статус Microsoft Gold Certified Partner и является авторизованным партнером Oracle, Symantec и других мировых лидеров в производстве корпоративного программного обеспечения.

Компания «R-Style Softlab» — ведущий российский поставщик программного обеспечения для финансовой сферы. По результатам 2005 года компания — единственная из отечественных разработчиков банковского ПО вошла в пятерку лидеров ежегодного рейтинга мировых поставщиков бэкофисного программного обеспечения для банков, составленного авторитетным международным изданием «International Banking Systems» (www.ibspublishing.com). В активе «R-Style Softlab» — системы для расчетно-кассового обслуживания, розничных услуг и кредитования, электронного банкинга, дилинговых операций и сделок с ценными бумагами, а также корпоративного и финансового управления, бюджетирования и построения аналитической отчетности, внутрихозяйственного учета.

Компания имеет три собственных филиала — в Брянске, Вологде и Киеве, а также представительства в региональных компаниях «R-Style» — в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Хабаровске.

Опубликовано: 16 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет