РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Би-Эй-Си» объявляет о новом назначении

Би-Эй-Си
      16-10-2006
 

Компания «Би-Эй-Си», ведущий российский системный интегратор, объявляет о назначении Марии Патик на должность директора по продажам Департамента цифровой печати компании.

✐  место для Вашей рекламы

В ее обязанности войдет осуществление полного цикла продаж поставляемого компанией «Би-Эй-Си» цифрового оборудования и программного обеспечения компании Xerox, а также развитие стратегии работы с партнерами и ключевыми клиентами компании.

Мария Патик обладает глубоким знанием рынка и имеет значительный опыт работы в области планирования продаж цифрового печатного и другого полиграфического оборудования. До прихода в «Би-Эй-Си» Мария Патик занимала должности менеджера по работе с корпоративными заказчиками, руководителя рабочей группы и руководителя отдела продаж в ООО «Линко Групп» – премьер-партнера Xerox. Ранее она руководила направлением полноцветной техники в OOO «Копиа-Про» – Группа компаний CopyShop (реселлер Xerox). До этого Мария Патик работала менеджером по продажам в ООО «Инженерная Фирма ТПС» - дилерском центре Canon.

Мария Патик окончила Институт Нефти и Газа им. Губкина, факультет автоматики и вычислительной техники по специальности инженер-системотехник. Она также прошла тренинги по продажам в представительствах Canon и Xerox,

Опубликовано: 16 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет