РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hewlett-Packard, СУАЛ и газета «Ведомости» успешно используют мультимедийные открытки

Интернет-лаборатория "Ксан"
      16-10-2006
 

Мультимедийная открытка – это современный способ поздравления клиентов и партнеров с праздниками. Задача открытки – произвести впечатление на получателя, выразить заботу, поднять ему настроение. Красочная анимированная открытка с необычным сюжетом, праздничной музыкой и живыми звуками никого не оставит равнодушной.

✐  место для Вашей рекламы

Мультимедийная открытка работает и как инструмент вирусного маркетинга. Благодаря креативному содержанию, открытка расходится по Интернет лавинообразно: ее пересылают по ICQ и размещают в блогах, в итоге, поздравление получают не только прямые адресаты открытки, но и их коллеги и друзья.
Мультимедийные поздравления лучше запоминаются, когда открытки представляют собой не отдельные произведения, а целую серию открыток, рассылаемых и к другим праздникам. Например, открытки к Новому году, 23-му февраля и 8-му марта могут быть объединены общим стилем и даже сюжетом.

«Нам понравился этот опыт! Все воспринимали его с интересом, так как мультимедийный формат поздравления необычен, свеж. Особенно хорошо, что нет проблем с рассылкой в регионах. Существенно сокращается время на поздравление всех адресатов. И при этом круг поздравляемых был значительно расширен» - делится своими впечатлениями Юлия Селюкова, директор по маркетингу газеты «Ведомости».
Мультимедийные открытки, представленные на портале корпоративных открыток Cards Daily http://cardsdaily.ru можно смело назвать маленькими произведениями искусства. На сайте проекта опубликованы открытки многих российских и зарубежных компаний.

«Мне приходят письма от людей, получивших открытки, и я могу прикоснуться к этой теплой волне внимания, которая оживляет и укрепляет отношения между людьми» - говорит Егле Селевичиуте, главный редактор портала Cards Daily, целиком посвященному корпоративным мультимедийным открыткам .

Примеры мультимедийных открыток, разработанных Интернет-лабораторией «Ксан» http://ksan.ru:

Новогодняя мультимедийная открытка компании «Hewlett-Packard»:
Посмотреть открытку http://ksan.ru/works/hp/card_ru.html

Поздравительная мультимедийная открытка к 10-летию компании «Суал»:
Посмотреть открытку http://ksan.ru/works/sual_10/card_10years.htm

Мультимедийная открытка газеты «Ведомости» к 8 марта:
Посмотреть открытку http://ksan.ru/works/vedomosti_8march/index.html

Интернет-лаборатория "Ксан" специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. За последние 2 года ИЛ "Ксан" получила 10 наград за маркетинговую эффективность, креативные идеи и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, "Профи", ADCR, КМФР, "Идея!".

Мария Иванова,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 783-64-53
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 16 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет