РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ netgear® СЕРТИФИЦИРОВАНА

NETGEAR
      16-10-2006
 

Компания NETGEAR®, мировой поставщик высокотехнологичной высококачественной сетевой продукции объявила о том, что вся продукция, представленная на российском рынке, успешно прошла сертификацию.

✐  место для Вашей рекламы

Сертификацию провел Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ), предоставляющий свои услуги в сфере телекоммуникационных технологий. В МТУСИ работают высококлассные специалисты: авторы учебников, методик и монографий, изобретатели, организаторы учебных учреждений и научно-исследовательских центров в области информационных коммуникаций и связи.

Весь этот объединенный потенциал используется для проведения научных исследований, испытаний и сертификации, в частности, сетевого оборудования.
Были сертифицированы следующие продукты:
1. Маршрутизаторы моделей FVX538 (ПО версии 1.6.49), FVL328 (ПО версии 2.0), FVS338 (ПО версии 1.6.47), FVS124G (ПО версии 1.1.24), FVS318 (ПО версии 3.0), FVS114 (ПО версии 1.0), RP614 (ПО версии 6.0).
2.

Маршрутизаторы передачи данных ADSL моделей DG632 (ПО версии 3.6), DG834 (ПО версии 3.01.25).
3. Все беспроводное оборудование передачи данных.
4. Все коммутаторы.
Согласно сертификату все оборудование соответствует установленным требованиям РД 45.038-99 «Технические требования к аппаратуре связи, реализующей функции протокола межсетевого обмена (аппаратура маршрутизации пакетов IP)». Кроме того, установлено соответствие требованиям РД 45.176-2001 «Аппаратура связи, реализующая функции коммутации кадров в локальной сети на уровне звена данных.

Технические требования» и РД 45.080-99 «Аппаратура цифровых систем передачи абонентского доступа. Технические требования».
«Сертификация всего спектра продуктов означает, что мы можем совершенно законно действовать на экономическом пространстве России, поддерживая, тем самым, международное сотрудничество, — говорит Александра Верхове, Менеджер по продажам в Восточной Европе, России и СНГ компании NETGEAR®. — Для наших партнеров и потребителей соответствие определенного устройства нормативам и требованиям — это гарантия качества при выборе продукции, это защита от недобросовестности изготовителя и безупречная репутация компании».

Опубликовано: 16 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет