РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Детских компьютеров «Амишка» становится все больше

АМИ
      16-10-2006
 

Компания АМИ расширила модельный ряд детских компьютеров «Амишка» тремя новыми моделями. Данный шаг направлен на удовлетворение запросов потребителей, которым были интересны более производительные или низкие по цене решения.

✐  место для Вашей рекламы

На данный момент модельный ряд детских компьютеров «Амишка» включает четыре модели:
- Бюджетный вариант - данная модель детского компьютера рассчитана на потребителей с ограниченным бюджетом;
- Детский компьютер среднего уровня - оптимальный по конфигурации и цене детский компьютер;
- Высокопроизводительные модели - включает 2 модели: на базе процессора Intel Pentium 4 и Intel Core 2 DUO.

Такое количество моделей позволяет подобрать любой семье наиболее оптимальный компьютер, который удовлетворит интересы всех членов семьи. При этом все модели детского ПК обладают неповторимым внешним видом, специальным набором обучающего и развивающего программного обеспечения, стилизованным набором периферии (клавиатура, мышь, колонки). Весь комплект (ПК и периферия) поставляется в оригинальной красочно оформленной коробке.

«Компания АМИ приступила к производству детских компьютеров «Амишка» в августе этого года, - отмечает Александр Дониченко, директор отделения «Компьютеры АМИ». – Не смотря на большой интерес к данной модели ПК, некоторые потребители хотели более производительных решений, другие же желали приобрести данный компьютер за меньшую стоимость и не обращали большого внимания на технические характеристики. В связи с этим и было принято решение о создании отдельного модельного ряда компьютеров под брендом «Амишка».

ПК «Амишка» является первой в Украине специализированной моделью компьютера, рассчитанного на детей в возрасте 5-12 лет. Созданный на высокотехнологичном производстве, он отвечает международному (ISO 9001) и украинскому (УкрСЕПРО) стандартам качества. «Амишка» способен выполнять все основные задачи домашнего компьютера. Подробнее о компьютере на сайте http://amishka.ami.ua

# # # #
О компании АМИ
Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Опубликовано: 16 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет