РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Функтел - участие в международной конференции «DECT RUSSIA» 2-3 октября 2006

Коммуникации
      17-10-2006
 

Специалисты компании «Коммуникации» приняли активное участие во 2-ой международной конференции «DECT RUSSIA» 2-3 октября 2006 г. в Москве, в качестве эксклюзивного дилера немецкого производителя DECT систем - FunkTel GmbH в РФ (свидетельство о партнерстве от 28.03.2006 г.).

✐  место для Вашей рекламы

На конференции были рассмотрены теоретические и практические вопросы развития DECT связи. Обзор текущего состояния рынка DECT, и перспективы развития в мире.
В настоящее время DECT связь, как и вся отрасль телекоммуникаций, мигрирует в сторону пакетной связи (IP). Производители комплектующих, для DECT связи разработали новые чипы для использования в IP сетях. Применение новых кодеков на базе технологии Widebend Audio, позволило увеличить полосу воспроизводимых частот по телефонной линии связи, от 3.4kHz (300Hz-3,4kHz) до 6.9kHz (50Hz-7kHz). Данная технология была продемонстрирована представителем компании «Thomson» г. Стефаном Жюльен. Основные перспективы применения данной технологии. Передача звука с качеством MP3, отображение информации на дисплее телефона информации из сети Internet, передача видео изображения в реальном времени, увеличенная пропускная способность передача данных, расширенная зона покрытия до 1 км. без увеличения мощность базовой станции и терминала.
Создание микросотовых сетей, для больших зданий, или отдельных не больших поселков.
С предоставлением каждому абоненту индивидуального номера телефона. Подключение базовой станции через USB порт к PC, для совершения звонков с помощью различных программ используемых в сети Internet (MSN Microsoft, SkyPe).
В области применения DECT систем в промышленности – был сделал доклад о системном решении DECT для покрытия протяженных объектов в газовой и горной промышленности, где требуется линейная топология системы связи. Одним из вариантов решения данной проблемы, которое возможно реализовывать на оборудовании FUNKTEL является использование кластерной схемы связи.
К примеру, использование мультиплексоров базовых станций типа Upn искробезопасный МБСШ-Upn-i2b позволяет реализовать линейную схему связи на расстояния до 15 км.

Октябрь 2006. ООО «Коммуникации» Санкт-Петербург - Москва

Опубликовано: 17 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет