РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая, «говорящая» коробка источников бесперебойного питания IPPON

MERLION
      17-10-2006
 

Источники бесперебойного питания IPPON теперь имеют новую «говорящую» упаковку. Легкая и чистая, максимально информативная, она значительно облегчает потребителю ознакомление с устройством.

✐  место для Вашей рекламы

Дизайн новой упаковки разработали специалисты студии ИМА-дизайн. Задача, которая стояла перед ними, заключалась в том, чтобы, в первую очередь, отразить ключевую особенность устройств — простоту их использования. Новый дизайн был призван показать, что ИБП IPPON (www.ippon.ru) — это не сложная электроника для продвинутых пользователей, а, прежде всего, бытовой прибор для массового потребителя.
Светлая, легкая и чистая упаковка максимально информативна. Теперь продавцам-консультантам для демонстрации всех возможностей устройства не обязательно вынимать его из коробки. Также покупатель может ознакомиться с ИПБ самостоятельно. Техническая информация об ИПБ на оборотной стороне коробки сделана в виде простых и удобных таблиц, в которых легко ориентироваться даже начинающему пользователю. Под таблицами помещены изображения аксессуаров (шнуры, кабели, диск), что так же облегчает начальное ознакомление потребителя с устройством. Cлоганы на коробке: «Просто, как 1,2,3!" и «Соедини! Включи! Готово!" хорошо отражают легкость использования источников бесперебойного питания IPPON.

Эксклюзивный дистрибутор IPPON на территории РФ - компания MERLION (www.merlion.ru).

Опубликовано: 17 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет