РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия Системы «Прогноз.ССВ»

Прогноз
      17-10-2006
 

Компания «Прогноз» выпустила версию 2.2.2. Системы оценки финансовой устойчивости банка с целью признания ее достаточной для участия в системе страхования вкладов «Прогноз.ССВ». В новой версии существенно доработан пользовательский интерфейс, внесены изменения в отчетные формы.

✐  место для Вашей рекламы

Система «Прогноз.ССВ» предназначена для мониторинга соответствия показателей финансовой устойчивости банка условиям участия в системе страхования вкладов. Расчет показателей и определение обобщающего результата производится согласно методике, изложенной в Указании Банка России №1379-У от 16 января 2004 г. «Об оценке финансовой устойчивости банка в целях признания ее достаточной для участия в системе страхования вкладов».
Отличительной особенностью версии 2.2.2 системы «Прогноз.ССВ» является новый удобный интерфейс, а также возможность быстрой детализации и расшифровки рассчитанных значений.

Использование «Прогноз.ССВ» обеспечит банку постоянный мониторинг финансовой устойчивости без необходимости производить трудоемкие расчеты подручными средствами. Источником данных для Системы служат формы обязательной банковской отчетности. Результаты расчета выводятся в удобной для просмотра и печати форме. Реализована возможность формирования собственных аналитических отчетов. Система постоянно обновляется и поддерживается в актуальном состоянии. Основой Системы является программное обеспечение, разработанное компанией для подразделений Банка России, что обеспечивает идентичность алгоритмов и результатов расчета.
На сегодняшний день Систему «Прогноз.ССВ» успешно используют в постоянной работе более 30 российских банков.
Для более детального ознакомления с «Прогноз.ССВ» заинтересованные кредитные организации могут получить «Демо-версию» системы.

Опубликовано: 17 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет