РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рецепт долголетия от ЧЕРУСа: инновационные решения, надежные партнеры и команда профессионалов

ЧЕРУС
      17-10-2006
 

В октябре 2006 года компании ЧЕРУC (www.cherus.ru) исполнилось 15 лет. Основу диверсифицированного бизнеса компании составляют проекты построения и реконструкции информационных, телекоммуникационных и инженерных систем, а также комплексное проектирование.

✐  место для Вашей рекламы

В основе долголетия компании – изначальная ориентация ее создателей на инновационные разработки, партнерские отношения с ведущими производителями современного оборудования и систем, сильная команда профессионалов.
Все эти годы визитной карточкой ЧЕРУСа были инновации. Компания первой на российском рынке стала предлагать сети передачи данных по витой паре, что в начале 90-х годов было революционным шагом. Специалисты ЧЕРУСа первыми в России осуществили инсталляцию новинки в банковском секторе. ЧЕРУС стал одной из первых российских компаний, оценившей перспективу формирующегося рынка создания интеллектуальных зданий: в 1994 году были запатентованы товарные знаки «Domo Sapiens» и «ДомРазумный».
Сегодня решение задач заказчиков обеспечивают более 200 сотрудников ЧЕРУСа, около 50 из которых являются сертифицированными специалистами.
Наглядным подтверждением профессионализма компании служат более 4000 клиентов в 34 регионах Российской Федерации и странах ближнего зарубежья. Среди клиентов ЧЕРУСа – Центральный Банк России, Российские железные дороги, ГК «Росвооружение», МДМ-банк, Урало-Сибирский банк, компания “ТрансТелеКом”, «Внешторгбанк 24» и др. Сотрудничество с ЧЕРУСом позволило этим и другим компаниям решить наиболее актуальные задачи: существенно повысить производительность труда, снизить издержки, увеличить оперативность обмена информацией.
Как отметил управляющий директор компании Константин Еремин, “главным индикатором успешности компании на рынке руководство компании считает значительный рост количества клиентов. Если выразить его в цифрах, то годовой оборот компании в прошлом году составил 21,5 млн. $. По прогнозам наших экономистов, в 2006 году он может увеличиться на 40%. Рост доходов обусловлен как увеличением объемов продаж в секторах рынка, которые являются традиционными для компании, так и расширением продаж в новые сегменты”.
Успех компании во многом определяют партнерские отношения с ведущими мировыми производителями высокоэффективных решений в области управления инфраструктурой, сетевых технологий, IP-телефонии, компьютерного, коммуникационного оборудования и периферийных устройств. В реализации проектов специалисты компании используют передовые разработки компаний Hewlett-Packard, IBM, Cisco Systems, Altiris, Alcatel, APC, AVAYA Communication и др.
Стремление предоставлять клиентам передовые технологические и методологические решения является главной причиной динамичного развития компании и постоянного расширения сферы ее деятельности. Сегодня специалисты ЧЕРУСа предлагают внедрение стоимостной модели услуг в формате «service desk» на основе модернизации call-center, обеспечение безопасности бизнеса и построение защищенных корпоративных сетей (VPN), обеспечение непрерывности бизнеса и возможности аутсорсинга. Рынок IT-технологий и телекоммуникаций в России переживает значительный подъем, и, по утверждению специалистов компании, ЧЕРУС готов предложить своим клиентам самые оптимальные технологические решения, учитывающие индивидуальные особенности работы клиента.

О компании ЧЕРУС
Компания ЧЕРУС основана в 1991 году. Специализируется на ведении проектов по комплексному и многовариантному проектированию, внедрению информационных, телекоммуникационных и инженерных систем. Имеет разработки в области систем управления и контроля инженерного оборудования. Осуществляет поставки оборудования для структурированных кабельных систем и электрооборудования с собственного склада в Москве.
Основные услуги, оказываемые компанией:
-комплексное проектирование и управление сложными инженерными проектами;
- создание мультисервисных сетей;
-создание систем автоматизации и диспетчеризации;
- создание комплексных систем безопасности;
- создание систем управления информационными и телекоммуникационными системами.

Опубликовано: 17 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет