РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студия «COMdesign» представляет новый раздел «Аллея звезд» на Барнаульском городском портале

COMdesign
      17-10-2006
 

Кто из известных звезд приезжал в Барнаул в последнее время, что они думают о городе, каковы их впечатления от знакомства с ним. Фото, интервью и автограф – таков формат нового раздела на Барнаульском городском портале (http://www.barnaul-altai.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Уже сейчас, за две недели существования раздела «Аллея звезд» (http://news.barnaul-altai.ru/stars/), в нем размещены известные певцы и спортсмены, побывавшие в Барнауле: Дима Билан, Татьяна Котова, Григорий Лепс, дуэт «Непара», проект «Фабрика звезд-6». Раздел интересен не только жителям Барнаула, но и всем, кому интересна жизнь знаменитостей.

Барнаульский городской портал внимательно следит за всеми событиями города Барнаула и ежедневно представляет самую полную в городе афишу, актуальные новости и фотоотчеты со всех крупных вечеринок и концертов. Сайт уже давно сотрудничает со всеми клубами, ресторанами и организаторами мероприятий города Барнаула и благодаря этому своевременно размещает подробную информацию.

Теперь же у его посетителей появится уникальная возможность «побывать» на интервью с известными людьми. Следите за анонсами, раздел регулярно пополняется.

Барнаульский городской портал www.barnaul-altai.ru, крупнейший сайт города Барнаула, был разработан 2 года назад студией «COMdesign» (http://www.comstudio.ru). На сегодняшний день его посещаемость составляет 2-3 тысячи уникальных пользователей ежедневно. Здесь аккумулируется информация обо всех крупных и не очень событиях города.

Поддержка сайта, продвижение и развитие осуществляются специалистами студии. Логотип раздела «Аллея звезд» был также разработан в дизайн-отделе студии коммерческого дизайна «COMdesign».

Опубликовано: 17 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет