РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решаем проблему создания эффективной системы отчетности и принятия решений

Perpetuum Software LLC
      18-10-2006
 

Современные компании все чаще сталкиваются с проблемой создания единой эффективной системы отчетности в рамках всего предприятия. В процессе создания такой системы у разработчиков возникает необходимость решить следующие проблемы:

✐  место для Вашей рекламы

• Необходимость обработки статистических данных большого объема с целью выявления тенденций в развитии компании.
• Оформление большого количества отчетов согласно корпоративным стандартам.
• Визуализация данных для большей наглядности.
• Своевременность доставки отчетов.
Report Sharp-Shooter компании Perpetuum Software является комплексным решением, способным помочь в решении всех этих и многих других проблем.
Данный компонент полностью совместим с Microsoft .net Framework и содержит только управляемый код. Он одинаково эффективно работает в составе как Windows, так и Web приложений.
Проблема обработки данных большого объема легко решается при помощи встроенного PivotTable компонента, который позволяет представлять данные в виде сводных таблиц. Используя все преимущества OLAP технологии, Вы сможете строить эти таблицы по заданным критериям, внедрять их в отчет и, соответственно, проводить глубокий анализ представленной в них информации.
Возможность наглядного представления и визуализации данных успешно реализована в Report Sharp-Shooter 2.1 благодаря встроенному компоненту для построения графиков и диаграмм. Более того, интеграция продукта с Instrumentation ModelKit позволяет наглядно представлять данные в виде разнообразных индикаторов и показателей эффективности.
Процесс создания большого количества отчетов с единым оформлением не занимает много времени. Концепция Master Report значительно сокращает этот процесс. Достаточно лишь раз создать шаблон отчета, содержащий все повторяющиеся элементы и использовать его в качестве клише при дальнейшей разработке отчетов.
Удобный мастер построения отчетов делает работу с компонентом еще более простой. Всего несколько щелчков мыши, и отчет готов. Не нужно тратить Ваше драгоценное время на разработку.
Благодаря возможности экспорта отчетов в различные форматы (HTML, PDF, Word, Excel, RTF, Gif и т.д.) доставка отчетов может осуществляться различными способами: Internet, E-mail, Intranet. Существует возможность печати отчета в любой момент без осуществления экспорта. Таким образом, своевременная доставка отчетов гарантирована.
Приложения, созданные с помощью Report Sharp-Shooter, полностью отвечают требованиям конечных пользователей благодаря удобному дизайнеру, который может использоваться как для создания и редактирования отчета, так и для внесения изменений в уже готовый документ.

Гибкая лицензионная политика, проводимая компанией Perpetuum Software, позволяет заказчикам подобрать для себя оптимальное по цене и функциональности решение с перспективой наращивания мощностей по мере необходимости. Кроме этого, для индивидуальных разработчиков и небольших организаций, компания Perpetuum Software предлагает бесплатную ограниченную версию этого генератора отчетов – Report Sharp-Shooter Express.

Более подробная информация о Report Sharp-Shooter 2.1 доступна на странице продукта.
http://www.perpetuumsoft.com/Product.aspx?lang=ru&pid=4&pr=rss2.1

О компании:
Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 50 стран.

Опубликовано: 18 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет