РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российские ИТ-директора выступают за повышение эффективности процесса разработки и выбирают аутсорсинг

LUXOFT
      18-10-2006
 

На Russian CIO Summit компания Люксофт выступила организатором круглого стола, посвященного вопросам аутсорсинга.

✐  место для Вашей рекламы

18 октября 2006, Москва –
1 – 3 октября в Подмосковье состоялась конференция Russian CIO Summit – Четвертый Съезд Российских ИТ-директоров. Саммит ежегодно проводится при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ, Ассоциации РУССОФТ и российских Клубов ИТ-директоров
Russian CIO Summit – это независимая площадка общения ИТ-директоров России.
В этом году в саммите приняли участие более 300 специалистов. Вниманию участников была представлена обширная программа, в которую вошли выступления экспертов и лидеров ИТ-индустрии, презентации новейших решений для бизнеса, круглые столы по наиболее актуальным для ИТ-директоров темам.

Компания Люксофт выступила серебряным спонсором саммита, а так же организатором круглого стола: «Мировой опыт заказной разработки программного обеспечения для российского заказчика». Участники круглого стола - представители компаний Boeing, IBM и Ренессанс Капитал рассказали о своем опыте работы с Люксофт и ответили на вопросы связанные с выполнением комплексных проектов по автоматизации бизнес-процессов с использованием услуг заказной разработки.

Ключевыми вопросами круглого стола были:
• Причины использования услуг заказной разработки
• Критерии выбора поставщика в области заказной разработки
• Модели работы с поставщиками
• Перспективы развития рынка заказной разработки в России

Обсуждение вызвало большой интерес у всех участников, которые отметили, что, благодаря своему глобальному опыту, компания Люксофт своими решениями создает конкурентные преимущества для своих российских клиентов.
Кроме того, на стенде Люксофт вниманию ИТ-директоров ведущими специалистами была представлена информация о широком спектре ИТ-услуг, предоставляемых Компанией.

О компании Люксофт

Компания Люксофт, основанная в 2000 году, является признанным лидером на российском рынке производства и экспорта программного обеспечения. Офисы компании Люксофт находятся США, Великобритании, Украине и России. Годы тесного и многостороннего сотрудничества с транснациональными компаниями в различных вертикальных индустриях, таких как ИТ, тяжелая промышленность, энергетика, финансы, авиация и др., позволили Люксофт приобрести уникальный опыт и глубокое знание особенностей каждой из этих отраслей.

Люксофт по праву считается крупнейшим отечественным разработчиком программного обеспечения на заказ и гордится своим долгосрочным сотрудничеством с такими клиентами как Boeing, Deutsche Bank, IBM, Dell.

Люксофт стала первой в мире компанией, система управления качеством которой прошла сертификацию на соответствие требованиям моделей SEI SW-CMM и SEI CMMI SW/SE 5 уровня одновременно. Компания владеет центрами разработок в Москве, Дубне, Омске, Санкт-Петербурге, Киеве и Одессе.
Подробнее о компании Люксофт – www.luxoft.com

Опубликовано: 18 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет