РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Микротест» открывает курсы обучения по Cognos

Микротест
      18-10-2006
 

Москва, 18 октября 2006 г. — «Микротест», лидер российского рынка информационных технологий, сообщает об открытии нового направления обучения – комплекса авторских курсов по решениям Cognos.

✐  место для Вашей рекламы

Создание таких курсов на базе учебного центра «Микротест» позволит решить сразу несколько задач: передать экспертные знания и совершенствовать навыки начинающих и опытных пользователей продуктов Cognos; оптимизировать процесс обучения пользователей в рамках проектов по внедрению решений мирового вендора; а также помочь компаниям, уже использующим решения Cognos, более эффективно работать с этими решениями посредством повышения квалификации своих сотрудников. «Микротест» на протяжении двух лет успешно сотрудничает с корпорацией Cognos, всемирно известным лидером в области аналитических систем (Business Intelligence - BI) и систем бюджетирования/финансового планирования (Enterprise Planning).

За это время компания «Микротест» получила статус «Золотого Партнера» Cognos и собрала одну из лучших в России команд по внедрению продуктов Cognos. За плечами экспертов по Cognos, работающих в «Микротест», опыт успешной реализации более чем 70-ти проектов на предприятиях разных отраслей. Решения «Микротест» на базе платформы Cognos выбрали такие компании, как «Тойота Мотор», ОАО «Лебедянский», «Ксерокс Евразия», «Биотэк», сеть магазинов «Красный Куб» и «Кенгуру», «Домашний Мастер», BASK, «Приорбанк», Администрация города Мытищи и многие другие. «Микротест» также стал первым в России партнером Cognos, реализовавшим ряд проектов по внедрению новой версии Cognos 8 Business Intelligence и разработавшим отраслевые решения на базе платформы Cognos. Открытие авторских курсов в учебном центре «Микротест» - новый виток в развитии партнерских отношений между двумя лидерами.

Компания «Микротест» предлагает своим заказчикам весь комплекс услуг в области внедрения решений Cognos – от определения потребностей предприятия в системах бизнес-аналитики и бюджетирования до обучения работе с этими системами. Учебная программа, состоящая из комплекса курсов, позволит менеджменту и сотрудникам планово-экономических и аналитических отделов, отделов закупок, продаж и маркетинга, а также ИТ-специалистам (всем тем, кто является пользователями решений Cognos) получить знания и навыки, необходимые для эффективного использований возможностей Cognos в своей каждодневной работе. Новое направление обучения включает в себя 5 курсов, которые предусматривают изучение процесса построения корпоративной аналитической информационной системы на базе программных продуктов Cognos 8 BI, возможностей анализа данных и создания отчетов, многомерного моделирования, а также администрирования Cognos Business Intelligence.

Все курсы ориентированы прежде всего на последующее практическое применение полученных знаний, поэтому они проходят в формате тренингов. Помимо лекционного материала слушатели ознакомятся со множеством демонстрационных примеров и пройдут практические занятия, предполагающие непосредственно работу с системой. «Продукты Cognos очень популярны на российском рынке, и опыт «Микротест» это подтверждает.

Открытие курсов Cognos на базе учебного центра «Микротест» - закономерный шаг, поскольку это направление очень востребовано сегодня, - говорит Ирина Буяк, директор учебного центра «Микротест». - Мы рады предложить своим клиентам и всем заинтересованным лицам уникальную обучающую программу по Cognos, в которой аккумулированы экспертные знания консультантов «Микротест» и их богатейший практический опыт». С полным списком курсов и расписанием их проведения можно ознакомиться на сайте учебного центра «Микротест» http://training.microtest.ru/.

Опубликовано: 18 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет