РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИнфоКом 2006»: iRU Brava Home - официальные ПК он-лайн Кубка России по компьютерным играм 2006 в Краснодаре

MERLION
      18-10-2006
 

iRU выступает техническим партнером он-лайн Кубка России по компьютерным играм 2006 в Краснодаре, проходящего в рамках международной выставки - форума «ИнфоКом-2006». Сильнейшие геймеры Краснодара три дня будут сражаться на компьютерах iRU Brava Home 122.

✐  место для Вашей рекламы

«ИнфоКом-2006»
С 18 по 21 октября 2006г. одновременно в шести федеральных округах России (Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Иркутске и Екатеринбурге) проходит шестая международная выставка - форум "Инфокоммуникации России -XXI" ("ИнфоКом-2006").
В рамках выставки состоится он-лайн Кубок России по компьютерным играм. Состязания будут проходить по наиболее популярным играм: FIFA2006, NFS: MW, WarCraft3. Сильнейшие геймеры шести российских городов будут сражаться в режиме реального времени.
Официальные ПК Кубка России в Краснодаре - iRU Brava Home 122 http://www.iru.ru/production/pc_home/pk_brava_home/pk_brava_home_122p46xx/. Конфигурация этих мощных и продвинутых ПК позволяет компьютерам быстро и эффективно работать с самыми ресурсоемкими задачами. iRU Brava Home 122 уже неоднократно показали свою надежность в самых длительных и тяжелых игровых испытаниях.
«Мы не могли остаться в стороне от столь важного для российского IT-сообщества события, - комментирует участие в выставке бренд-менеджер iRU Елена Лимонченко,- Такие соревнования дают прекрасную возможность поддержать наших молодых талантливых киберспортсменов и показать в работе, на что способна наша техника. Надеюсь, в он-лайн Кубке России по компьютерным играм, компьютеры iRU покажут себя так же достойно, как и на российском финале турнира Всемирных компьютерных Игр (WCG-2006, Россия) http://www.iru.ru/press-center/news/news-202. Хочу отметить, что в линейке компьютеров iRU представлены не только продвинутые геймерские ПК. Вниманию потребителей мы предлагаем надежные компьютеры для всей семьи, от самых простых моделей для школьников, до машин, способных стать базой для домашнего мультимедийного центра.
Кубок пройдет в Выставочном центре «КраснодарЭКСПО» в павильоне компании «КОМПИТ» http://www.compete.ru/index/news.
Эксклюзивный дистрибьютор персональных компьютеров iRU - компания MERLION (www.merlion.ru)

Информация о торговой марке iRU
Торговая марка iRU была создана в 2002 году. В течение трех лет под этой маркой на российском рынке были представлены ноутбуки iRU. Широкий модельный ряд, технологичность и высокое качество продукции позволили ноутбукам iRU завоевать широкую популярность на российском рынке. Ноутбуки iRU за первые три года существования получили три премии «Бренд года», а сама компания «NCA-Group» в течение двух лет входила в пятерку наиболее крупных игроков российского рынка ноутбуков.
С марта 2006г. под брендом iRU выпускаются персональные компьютеры для домашнего и корпоративного сегмента рынка. На сегодняшний день модельный ряд iRU состоит из трех серий в линейке компьютеров для дома (Intro Home, Ergo Home, Brava Home) и двух - компьютеров для офиса (Intro Corp,Ergo Corp). Вся выпускаемая продукция имеет необходимые сертификаты. На все компьютеры iRU установлена гарантия 3 года.
О высоком качестве и надежности ПК iRU говорит факт: в августе 2006г. iRU - технический партнер отборочного турнира Всемирных компьютерных игр (WCG 2006-Россия). Компьютеры iRU получили высокую оценку организаторов и участников турнира (а это более 500 сильнейших российских геймеров!).
Адрес в Internet: www.iru.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к PR-менеджеру компании MERLION Гордиенко Ларисе, тел.: 981-84-84, доб. 4250,
Gordienko.l@ merlion.ru

Опубликовано: 18 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет