РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервис Study-Express транслирует ВолГу

Образовательный центр "СТАДИ ФЛАЙТ"
      18-10-2006
 

Study-Express.ru приобрел нового партнера. Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации Волгоградского государственного университета (ВолГУ) подключился к партнерской программе Study-Express и осуществляет трансляцию каталога по обучению за рубежом на страницах своего сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Трансляция каталога и сервиса Study-Express позволяет сайту- партнеру предложить своим посетителям новый высоко информативный интересный контент и новые услуги - обучение за рубежом.

Подключение новых ретрансляторов каталога (участников партнерской программы) на сегодня осуществляется бесплатно. При этом, в отличие от распространенных партнерских программ, способных отслеживать переходы и уводящих посетителей, http://Study-Express.ru предполагает размещение на сайте- партнере полного каталога предложений с подробнейшей информацией о предлагаемых услугах, а также формы заказа. Таким образом, выбор и заказ образовательной поездки осуществляется непосредственно на сайте- партнере, каталог Study-Express можно показывать в фирменном дизайне сайта- ретранслятора.

Study-Express.ru - первая партнерская программа, позволяющая транслировать каталог и сервис по организации обучения за рубежом. Разместив сервис "СТАДИ-ЭКСПРЕСС" на своем сайте, партнер привлекает заказчиков, а всю работу с заказчиком после получения первичной заявки ведет ООО ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ", заключая договор на оказание услуг с заказчиком. После регистрации в партнерской программе партнер получает код для вызова каталога на странице своего сайта, а также доступ к другим настройкам. ВолГу стал одним из первых ретрансляторов каталога и сервиса Study-Express.

Первым участником партнерской программы стал популярный сайт Билет.ру, продемонстрировав партнерскую программу в действии

Воспользовавшись Интернет- каталогом Study-Express при выборе зарубежной образовательной программы для себя или своего ребенка, вы сразу понимаете, насколько это удобно. Информации в каталоге содержится много, но она превосходно структурирована. Подходящее учебное заведение можно легко найти тремя различными способами. Иллюстрированные описания зарубежных языковых центров, частных школ и университетов помогут понять ключевые особенности того или иного учебного заведения и предлагаемых программ обучения. Наглядные таблицы с точными ценами позволяют сравнивать тарифы на курсы различной продолжительности и интенсивности с учетом выбранного варианта проживания.

Благодаря прогрессивным технологическим решениям, реализованным при помощи компании "Аримсофт", Study-Express.ru представляет актуальные тарифы на программы ведущих зарубежных провайдеров. Пересчет делается автоматически с учетом текущих курсов валют. Это обеспечивает возможность представить точные цены, которые во многих случаях оказываются в два - полтора раза ниже, чем цены на программы тех же зарубежных провайдеров, представленных другими известными компаниями, оказывающих услуги в сфере обучения за рубежом. На Study-Express.ru публикуется окончательная стоимость услуг, которая будет совпадать со сметой при заключении договора. Точные и понятные цены являются основным конкурентным преимуществом http://Study-Express.ru

Основу содержания каталога Study-Express.ru составляют иллюстрированные описания зарубежных языковых центров, школ и колледжей и их ключевых особенностей. Профили учебных заведений содержат информацию о программах обучения и ценах, которые включают стоимость обучения, проживание по выбранному варианту, услуги по организации поездки и накладные расходы. Тарифы на обучение различной продолжительности и интенсивности представлены наглядными таблицами, информацию в которых легко сопоставлять и анализировать. Поэтому Вы легко сможете сделать оптимальный выбор курса и его продолжительности. Удобный навигатор позволяет выбрать подходящий курс обучения тремя путями: 1) По месту обучения; 2) По типу курса; 3) По названию учебного заведения. Можно искать нужную информацию как Вам удобно!

Для зарубежных учебных заведений участие в каталоге Study-Express.ru на сегодняшний день бесплатное. Сюда попадают только зарубежные учебные заведения с превосходной репутацией, имеющие необходимые аккредитации, подтвердившие превосходное качество сервиса и внимательное отношение к учащимся.

ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ" успешно работает с жителями российских регионов, поддерживая интернет-броинрования. Во многих случая ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ" оказывает услуги по дистанционному оформлению документов, необходимых для зарубежной образовательной поездки жителям всех регионов России и ближайшего зарубежья. Этот успешный опыт дистанционного оформления обучения за рубежом для жителей регионов России и лег в основу идеи создания сервиса "СТАДИ-ЭКСПРЕСС".

Study-Express.ru - это новый проект образовательного центра "СТАДИ ФЛАЙТ" (Москва), основной особенностью которого является передовое в сфере обучения за рубежом техническое B2B решение, позволяющее сайтам- партнерам транслировать подробную информацию о зарубежных учебных заведениях на своих страницах в собственном дизайне, предлагая своим посетителям новый раздел и новые услуги.

О компании

Образовательный центр "СТАДИ ФЛАЙТ" - победитель конкурса "Лучшее в зарубежном образовании 2004" в номинации "Лучший сайт" - открыт в октябре 2000 г. при поддержке сервера "100 Дорог" (ООО "Аримсофт") и специализируется на обучении за рубежом.

С 2000 г. ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ" http://www.studyflight.ru представляет программы ведущих зарубежных провайдеров и предлагает полный комплекс услуг по организации поездки на обучение за рубежом - консультации по вопросам образования за рубежом, тестирование по английскому языку, профессиональное решение визовых и организационных вопросов. ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ" предлагает обучение на курсах английского языка и образование в Великобритании, обучение английскому языку на Мальте, обучение и образование в Ирландии, Канаде и Новой Зеландии, курсы английского языка в ЮАР, обучение языкам и образование в Швейцарии; курсы немецкого языка в Австрии и Германии, обучение французскому языку во Франции. Среди предлагаемых программ - подготовка к MBA, IELTS, TOEFL, обучение в частных школах и колледжах, высшее образование за рубежом, а также другие языковые и образовательные программы для деловых людей и молодежи.

***

Опубликовано: 18 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет