РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайты, развивающие бизнес

NaliSoft
      18-10-2006
 

Октябрь 2006. Санкт-Петербург.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NaliSoft выпустила в мир интернета новый проект – сайт для НПО Прогресс, производителя оборудования для фармацевтического производства. Работы были проведены в срок, в процессе работы были учтены все пожелания заказчика относительно внешнего вида и функционала ресурса.

Появление еще одной достойной работы в портфолио компании – лишний повод обратить внимание на ту специфику, которая выгодно отличает нашу компанию от других участников рынка.

Компания NaliSoft занимается разработкой веб сайтов, всегда ориентируясь на конечную цель, которую необходимо достичь заказчику при помощи нового интернет ресурса.

Глядя на подборку работ нашей компании за 2006 год, можно увидеть, что основная масса заказов выполняется именно по созданию сайтов с бизнес уклоном – сайтов для производителей товаров, для поставщиков услуг, создание интернет магазинов различных направленностей. Конечной целью разработки таких сайтов является максимизация прибыли заказчиков, что всегда достигается благодаря разработке качественного и клиент-ориентированного ресурса.

Еще одна важная деталь нашей работы – ведение проекта не только до первоначальной выкладки его в сеть, но и возможность дальнейшего развития проекта, его усовершенствования и укрупнения благодаря чрезвычайно гибкому подходу к сайтостроительству. Такие возможности позволяют сайту заказчика успевать за развитием всего бизнеса, помогать и способствовать этому, и даже опережать. Особенность нашей платформы заключается в том, что любые дополнительные задачи, возникающие в процессе расширения проекта, реализуются в сжатые сроки и не выводят при этом сайт заказчика из работоспособного состояния даже на самое малое время.

Таким образом, к любому изначально простому проекту возможно добавление следующих возможностей и функционалов: каталога товаров или полноценного интернет-магазина, регистрации пользователей и любых форм обратной связи – анкет, заявок, вопросов, предложений. Конечно, это далеко не полный перечень дополнительных возможностей, а лишь малая, но самая важная для большинства бизнес проектов часть.

--
www.nalisoft.com

Опубликовано: 18 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет