РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Медиачеис» объявляет о новых правилах поддержки версий Instant Business Network

Медиачеис
      18-10-2006
 

В связи с растущим количеством пользователей Instant Business Network, быстрым развитием продукта и регулярным выпуском новых версий «Медиачеис» приняла решение отказаться от поддержки и сопровождения всех версий IBN и сосредоточиться на работе с двумя последними версиями системы.

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, в настоящий момент компания осуществляет техническую поддержку IBN 4.0 и IBN 4.1.

Система IBN представляет собой простое и доступное решение для организации эффективной совместной работы и управления проектами, позволяющее компаниям максимально эффективно организовать работу над различными проектами, не зависимо от размеров и сложности структуры компании. Использование IBN позволяет вести работу из любой точки мира и всегда быть в курсе происходящих в компании событий.

Пользователям Instant Business Network, которые в силу каких-либо причин продолжают работать с более старыми версиями системы, «Медиачеис» делает специальное предложение: переход с предпоследний версии продукта на последнюю – всего за 50% стоимости решения, а переход с более ранней версии на предпоследнюю – лишь за 20% от обычной цены.

Таким образом, с момента релиза Instant Business Network 4.5, новой версии нашего решения, компании, работающие с серверной версией IBN 4.0, смогут приобрести IBN 4.1 Server всего лишь за 20% от обычной цены, а пользователи IBN 4.1 получат возможность перейти на версию 4.5, заплатив только 50% стоимости продукта.

В ближайшее время на нашем сайте будет размещена подробная информация о существующих скидках на IBN и условиях перехода с ранних версий продукта на более новые.

С ценами на IBN 4.1 можно ознакомиться на сайте, посвященном системе Instant Business Network:
http://pmbox.ru/public/price.aspx

Дмитрий Воробьев
«Медиачеис»

info@mediachase.ru
www.mediachase.ru

Опубликовано: 18 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет