РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Стреляный воробей» пощиплет тертых калачей?

IMA-consulting
      18-10-2006
 

Через неделю в Москве пройдет церемония награждения первой Национальной премией за выдающиеся связи с общественностью «Стреляный воробей».

✐  место для Вашей рекламы

По замыслу учредителей, Российской ассоциации по связям с общественностью, премия должна привлечь внимание общественности и самих игроков невидимого фронта к соблюдению в профессиональном сообществе этических норм и правил хорошего тона.
Среди номинантов сплошь узнаваемые лица из мира бизнеса, политики и гламура.

Кто не сходит с экранов телевизоров и обложек газет? Правильно: Жириновский, Павловский, Собчак, Митволь, Саакашвили и т.п.
Особенно хочется отметить номинацию, где своими силами будут меряться наши коллеги, те, без которых PR был бы невозможен в принципе. Итак, к журналистам, которые больше всех чирикают, причислены экс-телекиллер Сергей Доренко, одепутатившийся Александр Хинштейн и разоблачающий всех и вся Александр Караулов.
Все бы ничего, только странно, что вспомнили наводящего ужас еще в прошлом веке, как в прямом, так и в переносном смысле, телекиллера Доренко.

Сразу подумалось, а не грамотный ли это pr-ход Доренко по возвращению себя, любимого, на небосклон российского медиа-олимпа? Уж слишком часто он стал напоминать о себе в последнее время, вот книжку презентовал недавно. Чем не этапы pr-кампании?
К сожалению, всем нам хорошо известно, что места практически во всех российских рейтинговых списках возможно получить не совсем честным путем. Не станет ли новая премия, идея которой, несомненно, важна и интересна для общества, очередной лавочкой, где можно прикупить понравившийся титул? Очень не хотелось бы думать, что стреляный воробей пощиплет тертого калача Доренко из меркантильных соображений.

Опубликовано: 18 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет