РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обучение работе с профессиональной информационно-аналитической системой “Интегрум™ Профи” вводится в программу обучения…

ООО Консалтинговая компания "Интегрити"
      18-10-2006
 

В Волго-Вятской Академии Государственной Службы началось обучение студентов работе с профессиональной информационно-аналитической системой “Интегрум™ Профи” компании «Интегрум».

✐  место для Вашей рекламы

Успешная работа бизнеса и государственных структур невозможна без эффективных механизмов сбора и анализа целевой информации о внешней среде. В современном мире через СМИ ежедневно распространяются огромные объемы такой информации.
Сегодня владение профессиональными информационно-аналитическими системами мониторинга публичной экономической информации становится обязательным квалификационным требованием для маркетологов, финансовых аналитиков и специалистов по связям с общественностью.
В последнее время все больше российских компаний и государственных структур применяют информационно-аналитическую систему “Интегрум™ Профи” компании «Интегрум» для автоматизации мониторинга экономической и общественно-политической информации.
В рамках планомерных действий по совершенствованию процесса обучения Волго-Вятская Академия Государственной Службы вводит в учебную программу для студентов специальностей «Прикладная информатика в экономике» и «Маркетинг» занятия с информационно-поисковой системой “Интегрум™ Профи”. Практические занятия будут проводиться совместно преподавателями ВВАГС с Андреем Казаевым, руководителем консалтинговой компании «Интегрити», официальным представителем «Интегрум» в Нижнем Новгороде. Студенты получат необходимые теоретические знания и рабочие навыки исследования рынков, общественно-политических процессов и имиджа организаций с использованием передовых информационных технологий.

***
О Волго-Вятской академии государственной службы
Волго-Вятская академия государственной службы (ВВАГС) - государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, один из девяти ВУЗов федеральной системы непрерывного образования государственных и муниципальных служащих, подведомственных Российской академии государственной службы при Президенте РФ. Главная задача академии - подготовка, переподготовка и повышение квалификации руководителей и специалистов для органов власти, местного самоуправления и различных сфер жизнедеятельности общества.

О компании «Интегрум»
ЗАО «Интегрум-Техно» («Интегрум», «Integrum») - российская компания, предлагающая широкий спектр онлайн услуг по информационному обеспечению бизнеса: доступ к электронным архивам, профессиональные инструменты мониторинга и анализа информации, готовые информационные продукты.
"Интегрум" располагает крупнейшим в мире электронным архивом русскоязычных документов, который формируется на основе открытых источников информации. В нем представлены полнотекстовые версии центральных и региональных СМИ, аналитические исследования и обзоры, адресно-справочные и правовые базы данных, информация РОСПАТЕНТа, ГОСКОМСТАТа и т.д. - более 5 000 источников, свыше 316 млн. документов. Ежедневно в архивы поступают более 40 000 новых документов. Глубина архива - более 10 лет.
"Интегрум" предоставляет информационные услуги с 1996 года, предлагая клиентам собственные разработки для поиска и анализа информации. В основе большой части этих инструментов - информационно-аналитическая система “Интегрум™ Профи”. Ее главные принципы и технологии были реализованы группой разработчиков, работавших в системе академических институтов СССР, и вобрали в себя лучшие достижения советской науки в области информационного поиска на русском и английском языках.
В числе клиентов "Интегрума" - "Газпром", "Лукойл", РАО "ЕЭС", Администрация Президента РФ, обе палаты российского парламента, министерства и ведомства, региональные органы исполнительной и законодательной власти, десятки крупнейших банков, страховых и консалтинговых компаний.

О компании «Интегрити»
ООО Консалтинговая компания «Интегрити» - региональный представитель ЗАО «Интегрум-Техно» в Нижегородской области и смежных регионах. Компания «Интгрити» оказывает консультационные услуги по интеграции системы “Интегрум™ Профи” в информационно-аналитические бизнес-процессы служб маркетинга, экономической безопасности, связей с общественностью, осуществляет сервисную поддержку клиентов «Интегрум», проводит обучение пользователей “Интегрум™ Профи”.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Официальный представитель ЗАО «Интегрум-Техно» в Нижнем Новгороде ООО Консалтинговая компания Интегрити»
Андрей Казаев, директор, тел: +7 (8312) 15-29-91, Эл. почта: ic@mts-nn.ru

ЗАО «Интегрум-Техно»
Павел Тимкин, специалист службы информационной поддержки ИА “Интегрум”, тел + 7(495) 755-57-16, Эл. почта: timkin@integrum.ru

Опубликовано: 18 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет