РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое решение ITIL для платформы Serena TeamTrack Компания Softmart объявляет о получении эксклюзивных прав на…

Softmart
      19-10-2006
 

…распространение решения IT Symphony в России. IT Symphony - это разработка американской компании Change Dynamics, реализующая рекомендации ITIL по организации IT служб и сервисов. IT Symphony - это готовое решение, которое позволяет значительно ускорить и удешевить процесс внедрения новых стандартов в организации.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Softmart объявляет о получении эксклюзивных прав на распространение решения IT Symphony в России. IT Symphony - это разработка американской компании Change Dynamics, реализующая рекомендации ITIL по организации IT служб и сервисов. IT Symphony - это готовое решение, которое позволяет значительно ускорить и удешевить процесс внедрения новых стандартов в организации.

Система IT Symphony проектировалась с учетом рекомендаций ITIL. Базовая функциональность адресована к главе ITIL Service Support , предоставляя модули, которые вместе реализуют ключевые процессы соответствующие областям ITIL:

Incident Management – Service Desk
Problem Management – Service Desk
Change Management – Request for Change (RFC), Work, Change Implementation (CI)
Release Management – Release Management (Q1, 2007)
Configuration Management – Configuration Management Database (CMDB)

IT Symphony реализует и обеспечевает следование положениям и рекомендациям Change Governance. IT Symphony предоставляет исчерпывающую информацию руководству для принятия решений и контроля исполнения работ. Уникальная функциональность включает полностью инегрированную с процессами Базу Конфигурационного Управления и предоставляет Менеджерам возможность эффективного управления ресурсами и рисками.

Как известно, ITIL это набор рекомендаций и лучших практик, которые являются общими или наиболее встречаемыми во многих организациях. IT Symphony реализует эти рекомендации и предоставляет возможность настройки системы под индивидуальные задачи и требования. По нашим оценкам решение IT Symphony готово на 75% - 80% к внедрению в любую организацию.

Change Dynamics является партнером Serena Software c 1999 года и оказывает профессиональные услуги по внедрению и разработке решений на платформе Serena TeamTrack. Продукт IT Symphony вобрал в себя все лучшие наработки за несколько лет внедрний в различных компаниях и организациях. На сегодняшний день существуют две редакции системы - реализация рекомендаций и практик ITIL, а также стандарта Sarbanes-Oxley.

Компания Serena Software является лидером в индустрии решений по управлению изменениями (Change Governance), коллективной разработки программного обеспечения (SCM), организации сервисного и технического обслуживания пользователей (по ITIL), управления ИТ инфраструктурой (ITSM). На российском рынке 90-х годов 20 века Serena Software была также известна под торговой маркой Merant и PVCS.

Компания Softmart оказывает услуги внедрения и технической поддержи программного обеспечения Serena ChangeMan Professional и Dimensions с 2003 года, имеет статус Microsoft Gold Certified Partner и является авторизованным партнером Oracle, Symantec и других мировых лидеров в производстве корпоративного программного обеспечения.

Опубликовано: 19 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет