РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Полный вперед! Компания «Продвижение ру» объявляет об официальном открытии сайта www.proru.ru

ООО "Продвижение ру"
      19-10-2006
 

Руководителем и основным двигателем проекта по созданию сайта стал Константин Сенин, руководитель проектов компании «Продвижение ру». При этом на разных этапах разработки сайта к проекту были привлечены практически все сотрудники компании.

✐  место для Вашей рекламы

Поэтому сайт получился такой красивый и удобный (это общее мнение всех сотрудников компании, а особенно Константина Сенина :)).
Уже сейчас на сайте имеется множество интересных картинок, хорошего текста и полезных функций. Например, можно расчитать стоимость поискового продвижения сайта. Но «Продвижение ру» на этом останавливаться не собирается! Поэтому на сайт нужно заходить почаще, там будет много всего интересного.

О компании
«Продвижение ру» - Интернет-компания, предоставляющая своим клиентам полный цикл услуг по продвижению бизнеса в российском Интернете: создание красивых и эффективных сайтов, оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах, поддержка сайтов, Интернет-реклама и Интернет-PR.
Т.е. полный комплекс услуг по эффективному использованию возможностей современных Интернет-технологий для развития бизнеса.

Контактное лицо:
Агаева Тамила
www.proru.ru
tami@proru.ru

Опубликовано: 19 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет