РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Internet Security 2007 получил от журнала «PC Plus» медали "Выбор Редактора” и “Топ-лист”

Panda Software Russia
      19-10-2006
 

Британский журнал PC Plus присудил медали «Выбор редактора» и «PC Plus Топ-лист» новому решению Panda Software для домашних пользователей - Panda Internet Security 2007. Журнал также дал максимальную оценку продукту - пять звезд.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 19 октября 2006

Этот обзор напечатан в 249 номере PC Plus, который выйдет 24-го октября 2006 года.

Журнал подтверждает, что Panda Internet Security 2007 обладает “расширенным набором функций безопасности, среди которых не только защита от вирусов и персональный брандмауэр, но также и модуль антиспама, защита от шпионских программ и Интернет-мошенников, родительский контроль и система предотвращения вторжений; при этом все эти функции скомпонованы в одном аккуратном и привлекательном интерфейсе".

Авторы статьи также были приятно удивлены фактом того, что Panda Internet Security 2007 смог вылечить более 100 файлов еще до своей полной установки в системе. В статье отмечена и способность брандмауэра к самоконфигурированию при обнаружении домашней беспроводной сети.

Журнал обращает внимание читателей на защиту, предлагаемую комбинацией реагирующих и предупреждающих технологий, которая позволяет Panda Internet Security 2007 успешно бороться не только с известным вредоносным ПО, но также с ранее не идентифицированными угрозами: “Panda внедряет двухуровневую защиту от вирусов, с помощью доказавшей свою эффективность технологии TruPrevent™”.

PC Plus положительно отзывается о конфигурационных возможностях решения от Panda Software. "Продукт предоставляет высокий уровень конфигурируемости".

Журнал PC Plus издается группой Future Publishing, которая публикует множество изданий в Великобритании, включая PC Answers и PC Format. PC Plus - ежемесячный журнал, содержащий новости, анализы и советы по покупке.

Panda Internet Security 2007 - это завершенное решение безопасности, предоставляющее компьютеру безотказную защиту от Интернет-угроз. Оно содержит технологии для борьбы со всеми видами вирусов и шпионских программ, а также антиспамовую и антифишинговую защиту, функцию родительского контроля, брандмауэр Panda и специальную технологию для борьбы с онлайновой кражей личных данных - Identity Protect. Эта технология специально разработана для предотвращения кражи конфиденциальных данных, предоставляя пользователям максимальную безопасность при Интернет-транзакциях.

Panda Internet Security 2007 специально разработан так, чтобы не оказывать влияния на обычную работу компьютера. Он не только оптимизирован с целью снижения потребления системных ресурсов, но также адаптируется к характеристикам ПК, на котором он установлен, а также к определенным нуждам безопасности пользователя.

Panda Internet Security 2007 уже получил сертификацию от наиболее широко признанных организаций сектора, таких как ICSA Labs и West Coast Labs.

Более подробная информация о Panda Internet Security 2007 доступна по адресу http://www.viruslab.ru/products/detail.882.html. Вы можете скачать демонстрационную версию данного продукта, а также прочих решений из новой потребительской линейки Panda Software 2007 года по адресу: http://www.viruslab.ru/products/home/

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/

Опубликовано: 19 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет