РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«VIPSEO» приходит на помощь

VIPSEO
      19-10-2006
 

Еще совсем недавно сайт интернет-магазина Службы доставки контактных линз (www.sdkl.ru) трудно было найти в сети Интернет. Такое положение, конечно, не устраивало владельцев ресурса, и понимая необходимость продвижения своего бизнеса, они обратились в одну из многочисленных фирм, обещающих быструю оптимизацию сайта.

✐  место для Вашей рекламы

К сожалению, попытка не увенчалась успехом, позиции интернет-магазина не улучшились.

Что делать? На помощь пришла московская компания «VIPSEO» (www.vipseo.ru ), уже более трех лет успешно работающая на рынке интернет-рекламы и продвижения сайтов. Специалисты «VIPSEO» взялись исправить положение - и им это удалось. В течение двух недель сайт интернет-магазина вышел на первые места по основным ключевым запросам, посетителей заметно прибавилось, теперь стоит ожидать и увеличения прибыли коммерческого ресурса. «VIPSEO» не впервой исправлять ошибки своих незадачливых предшественников, и хотя оптимизаторы справедливо считают, что работа по продвижению будет гораздо эффективнее, если с самого начала ее будут вести опытные специалисты, компания не отказывает в помощи и в подобных случаях.

Опыт, знания, профессионализм, ответственное и добросовестное отношение к любому заданию и любому клиенту помогают «VIPSEO» в достижении желаемого результата.

Опубликовано: 19 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет