РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GIGABYTE представляет серию системных плат M61 для процессоров AMD AM2 на базе чипсетов NVIDIA® с интегрированным…

Gigabyte Technology
      20-10-2006
 

Тайбэй, Тайвань, 17 октября 2006 г. - Компания GIGABYTE TECHNOLOGY, ведущий производитель системных плат, графических адаптеров и других аппаратных средств для компьютеров, сегодня объявила о выпуске серии системных плат M61 для процессоров AMD Athlon™ 64 AM2, выполненных на базе новейшего графического процессора nVIDIA GeForce™ 6100 и MCP процессора nForce™ 430/400.

✐  место для Вашей рекламы

Эта серия системных плат предназначена для использования в самых различных недорогих персональных компьютерах mainstream-сегмента и компьютерах для мультимедийных центров.

Системные платы GIGABYTE серии M61, обладающие наилучшим соотношением цена-качество среди системных плат для процессоров AM2, выполнены на базе одночипового решения NVIDIA с интегрированным графическим процессором NVIDIA GeForce™ 6100 со встроенной подсистемой NVIDIA® CineFX™ 3.0. Графический процессор GeForce™ 6100 поддерживает Microsoft® DirectX® 9.0 Shader Model 3.0 и обеспечивает превосходную совместимость и великолепную производительность, удовлетворяющие требованиям современных популярных игр и цифровых мультимедийных приложений. Благодаря новейшей технологии NVIDIA PureVideo™ графический процессор GeForce™ 6100 обеспечивает потрясающее высококачественное воспроизведение видео и великолепную четкость изображения; кроме того, он полностью поддерживает операционную систему Microsoft Windows Vista Premium. Системные платы GIGABYTE серии M61 обладают широким набором новейших функциональных возможностей, в том числе средствами для безопасной работы в сети и безопасного хранения данных, реализованных в MCP nForce™ 430/400. Они представляют собой высокопроизводительное и доступное по цене решение, ориентированное на бюджет современного пользователя персонального компьютера.

Системные платы GIGABYTE серии M61 представляют собой первое в отрасли решение с возможностью разгона встроенного графического процессора, что позволяет пользователю достичь максимально возможной производительности компьютера. Реализованная в системных платах серии M61 фирменная технология GIGABYTE Robust Graphics Booster (RGB) посредством простых настроек BIOS обеспечивает повышение производительности на исключительную величину - 10-15% для наилучшего воспроизведения игровых и мультимедийных приложений.

Системные платы GIGABYTE серии M61
В серию M61 системных плат GIGABYTE входят три системные платы на базе графического процессора NVIDIA GeForce 6 серии и MCP nForce 4 серии: системные платы GA-M61P-S3 и GA-M61PM-S2 на основе NVIDIA GeForce™ 6100 GPU и nForce™ 430, а также системная плата GA-M61VME-S2 на основе NVIDIA GeForce™ 6100 GPU и nForce™ 400. Все эти системные платы реализуют целый спектр инновационных технологий, в том числе Speed, Smart и Safe, которые обеспечивают максимальную производительность системы и улучшенную стабильность работы без дополнительных настроек.

Более подробную информацию о системных платах GIGABYTE серии M61 можно найти на Web-сайте компании GIGABYTE в разделе
http://www.gigabyte.com.tw/Products/Motherboard/Default.aspx

О компании GIGABYTE

Компания GIGABYTE TECHNOLOGY, основанная в 1986 году, в 2006 году отметила свое 20-летие. Компания GIGABYTE завоевала высокий авторитет в мировой индустрии системных плат благодаря строгому соблюдению принципов новаторства, качества и надежности. В течение многих лет GIGABYTE получает различные награды на своей родине, в числе которых приз Golden Brain, Национальную награду Тайваня за качество продукции, а также самую значительную награду за совершенство продукции - Taiwan Excellence Award. GIGABYTE - единственная компания среди производителей системных плат, вся продукция которой, представляемая на конкурсы, в течение девяти лет подряд удостаивается различных наград.

GIGABYTE предоставляет своим клиентам лучшие решения на всех этапах жизненного цикла продукции - от концепции и проектирования до массового производства и интеграции, постоянно пополняя ассортимент продукции новыми моделями системных плат, графических адаптеров, периферийных устройств для компьютеров, ноутбуков и настольных ПК, оборудования для беспроводных сетей, серверов и мобильных телефонов.
Руководствуясь лозунгом "Upgrade Your Life", GIGABYTE постоянно работает над созданием новых технологий, разработкой оригинального дизайна и повышением качества и надежности своей продукции. Компания GIGABYTE делает и будет делать впредь все возможное для достижения своей цели - стать самым авторитетным поставщиком решений для цифрового стиля жизни в мире.
Более подробную информацию о компании GIGABYTE можно найти на Web-сайте http://www.gigabyte.com.tw

Опубликовано: 20 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет