РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SMS-рассылка - это просто!

Digital Angel | Цифровой Ангел
      20-10-2006
 

Рассылка SMS-сообщений успешно применяется для информирования клиентов в банках, системах электронных платежей, интернет-магазинах, клубах и сообществах, в службах новостей и справочных службах. Для радиостанций и телевещания более актуален прием SMS от пользователей и их автоматизированная обработка - такая схема будет полезна для приема заявок, проведения опросов и голосований.

✐  место для Вашей рекламы

SMS-рассылка может применяться и для распространения рекламы.
Организация обмена SMS-сообщениями достаточно проста. Для этого Вам понадобится специальное коммуникационное устройство - SMS-шлюз - и наглядная программа для управления рассылкой - SMS-сервер. Примером такой программы служит зарекомендовавший себя сервер SMSGate.3. SMSGate обеспечивает рассылку и приём сообщений по заданным правилам, которые могут быть основаны на префиксе номера абонента или на ключевых словах, содержащихся в тексте. К полученным SMS-сообщениям сразу могут быть применены различные действия - к примеру, занесение в базу данных, пересылка на заданный номер или отправка ответного сообщения. Доступны два варианта лицензии на программный пакет SMSGate.3: пакет Lite предназначен для установки на одно устройство, а пакет Pro поддерживает их неограниченное число. Предусмотрены также различные версии сервера для различных типов SMS-шлюзов.
Приобрести SMS-шлюз и SMS-сервер, а также получить техническую консультацию по организации SMS-рассылки для Вашего сервиса можно в интернет-магазине Digital Angel: www.digital-angel.ru/catalog/sms-server/, +7 (495) 723-7250.

Опубликовано: 20 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет