РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клавиатура с антибактериальной защитой

ИКОС
      20-10-2006
 

К устройствам ввода данных, применяемых сегодня в сложных условиях промышленных и специальных применений, предъявляются все более и более высокие требования. Они должны отличаться высокой степенью долговечности и надежности, обладать большой механической прочностью, сохранять работоспособность в сложных условиях производства (влага, пыль, вибрации и т.д.

✐  место для Вашей рекламы

), а также отвечать ряду других требований, связанных со сложными условиями эксплуатации. Компания Indukey (Германия) на сегодняшний день является одним из ведущих мировых производителей защищенных устройств ввода. Основное направление деятельности компании - разработка и производство клавиатур, имеющих высокую степень защиты и предназначенных для работы в сложных условиях эксплуатации.

Одна из последних разработок компании - серия TKS-088b-TOUCH-AM (http://www.ipc2u.ru/prod/34689/index.html). Это серия настольных клавиатур, разработанная специально для применения в медицинских учреждениях, а также в фармацевтической, химической и пищевой промышленности. Фронтальная панель этих клавиатур имеет специальное антибактериальное покрытие, предотвращающее развитие большинства микроорганизмов. Это покрытие уничтожает большинство болезнетворных бактерий и предотвращает опасность заражения и распространения инфекций. Кроме того, клавиатуры TKS-088b-TOUCH-AM имеют защиту IP65 от пыли и влаги, что обеспечивает возможность частых санитарных обработок поверхности клавиатуры.

В дополнение к этому, TKS-088b-TOUCH-AM обладают еще одной интересной особенностью – они могут успешно функционировать в расширенном температурном диапазоне -40 до +90°C.

Клавиатуры TKS-088b-TOUCH-AM имеют 88 клавиш, интегрированное указательное устройство TouchPad.

Поставки TKS-088b-TOUCH-AM в России осуществляет компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС), официальный дистрибьютор Indukey. В электронном каталоге ИКОС http://www.ipc2u.ru/catalog/K/KD/ можно ознакомиться с полными техническими описаниями этих и других клавиатур Indukey, а также заказать выбранную продукцию.

Опубликовано: 20 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет