РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Netgear® НАЧАЛА МАССОВЫЕ ПОСТАВКИ wifi-ТЕЛЕФОНА ДЛЯ skype

NETGEAR
      20-10-2006
 

WiFi-телефон NETGEAR (SPH101) с сертификацией Skype удовлетворяет мировой спрос на мобильные средства коммуникаций через Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, объявляет о начале мировых поставок своего WiFi-телефона для Skype (WiFi Phone for Skype, модель SPH101) — первого публично представленного и сертифицированного устройства, реально обеспечивающего более чем 113 миллионам зарегистрированных пользователей Skype возможность звонков через Интернет с помощью сетей WiFi.

Этот телефон, на который уже поступило немалое число заказов со всего мира от жаждущих поклонников технологии Skype, с этой недели поставляется по предварительным заявкам покупателям по рекомендованной розничной цене $300.
WiFi-телефон NETGEAR для Skype (SPH101) — это первое публично представленное устройство, предоставляющее неограниченные возможности бесплатной телефонной связи с другими пользователями Skype внутри страны или за рубежом через беспроводную сеть без привязки к какому-либо компьютеру.

WiFi-телефон сможет работать в любой точке мира, где у пользователя имеется защищенный или открытый доступ в WiFi-сеть, — дома, в офисе, либо поблизости общедоступной «горячей точки» или муниципальной точки беспроводного доступа, где не требуется аутентификация спомощью браузера. Устройство уже оснащено программным обеспечением Skype и готово для подключения к беспроводной сети, и им можно пользоваться точно так же, как это ныне делают миллионы пользователей Skype, разговаривающие бесплатно со своими друзьями, тоже имеющими Skype, либо — по цене в считанные центы за минуту — с абонентами мобильных или стационарных телефонов.

Интуитивно понятное, яркое и цветное экранное меню WiFi-телефона отображает сохраненные контакты Skype и присутствие соответствующих пользователей в сети, что позволяет быстро вступить с ними в связь, как это делается с помощью ПК. Покупатели устройства получат удовольствие и от прекрасного качества звука, не думая об учете времени разговора или ожидания ответов собеседника. Ближе к концу года у телефона NETGEAR также появится многоязычный интерфейс.
WiFi-телефон NETGEAR для Skype (SPH101) обладает такими новаторскими функциями, как:
· Возможность без помощи компьютера бесплатно позвонить через Skype собеседнику в любой точке мира
· Возможность звонить и отвечать на вызовы Skype везде, где имеется открытый или защищенный доступ в WiFi-сеть, не требующий аутентификации через браузер
· Звонки через Skype на обычные телефоны любой страны мира с помощью сервиса SkypeOut без абонентской платы по тарифам в считанные центы за минуту
· Управление списком контактов и возможность увидеть, кто из собеседников готов принять вызов
· Переадресация звонков на мобильные и стационарные телефоны или на другого пользователя Skype (требуется SkypeOut)
· Цветной жидкокристаллический дисплей с очень ярким и четким отображением текста
· Превосходное качество звука
· Поддержка безопасных беспроводных подключений посредством протоколов WEP и WPA-PSK
· Совместимость с WiFi-стандартами 802.11b/g
· Беспроводное обновление программного обеспечения (не требуется USB-кабель)
WiFi-телефон NETGEAR для Skype (SPH101) носит логотип Skype Certified, подтверждающий соответствие стандартам компании Skype для высококачественных продуктов с дизайном и техническими характеристиками, ориентированными на максимум комфорта для пользователей Skype.

Сертификация Skype служит гарантией, что пользователи получают удобный и практичный продукт, полностью совместимый с программным обеспечением Skype. Для получения такого сертификата аппаратура проходит не один месяц тщательное тестирование в плане высоких стандартов удобства эксплуатации и технического качества Skype. Логотип Skype Certified демонстрирует доверие компании Skype к конструкции продукта и ее веру в партнерство с NETGEAR.
Как отмечает Ричард Уэбб (Richard Webb), главный аналитик по беспроводным технологиям компании Infonetics Research, «продукты для передачи голоса по беспроводным локальным сетям (VoWLAN) уже готовы выйти за стены корпоративных офисов и вторгнуться в повседневную жизнь миллионов обычных потребителей, заинтересованных в экономичных средствах телефонной связи.

Огромная популярность VoIP-телефонов для сетей WiFi даст компаниям типа NETGEAR большие преимущества».
Пользователям предоставляется гарантия на один год с бесплатной технической поддержкой. На сайте NETGEAR имеется страница с описанием WiFi-телефона для Skype, где можно увидеть его изображения в высоком разрешении.
Обращаем внимание, что WiFi-телефон NETGEAR для Skype (SPH101) не может работать при отказе электропитания или широкополосного подключения к Интернету.

Ни Skype, ни WiFi-телефон NETGEAR не заменяют ваш обычный телефон. Для экстренных звонков необходимо использовать альтернативные способы связи.

Опубликовано: 20 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет