РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER выступил партнером выставки-конференции CiscoExpo 2006

REDCENTER
      20-10-2006
 

REDCENTER принял участие в выставке-конференции CiscoExpo 2006, выступив в ее партнером.

✐  место для Вашей рекламы

REDCENTER принял участие в выставке-конференции CiscoExpo 2006, став ее партнером. Данное мероприятие проходило в Москве 16-18 октября и вызвало огромный интерес в IT-мире, собрав более тысячи посетителей из разных городов России и СНГ.

REDCENTER, являясь первым и единственным российским учебным центром, имеющим самый высокий статус партнерства Cisco по обучению CLSP (Cisco Learning Solutions Partner), анонсировал новые программы курсов и сертификации по направлению Cisco. Поскольку статус CLSP обязывает REDCENTER развивать авторизованное обучение, на стенде он представил и своих наиболее активных партнеров: учебные центры «BigOne» (Санкт-Петербург), «АКС» (Москва), «Белсофт» (Беларусь).

Получив от REDCENTER статус Sponsored Organization (SO), учебные центры «BigOne» (Санкт-Петербург), «АКС» (Москва), «Белсофт» (Беларусь) осуществляют качественную подготовку и переподготовку IT-специалистов, читая для них авторизованные курсы по направлению Cisco. Деятельность этих учебных центров ориентирована на долгосрочное сотрудничество со своими заказчиками благодаря индивидуализированному подходу к обучению.

В течение всех дней работы выставки на стенде REDCENTER проходил конкурс «REDGames на планете Cisco». Лучшие знатоки теоретических и практических аспектов функционирования оборудования Cisco были награждены сертификатами на бесплатное обучение в REDCENTER, а также другими не менее ценными призами. Посетители выставки проявили неподдельный интерес к этому турниру, откликнувшись на предложение REDCENTER поучаствовать в его интеллектуальных играх.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы Котова Татьяна

О компании BigOne
Учебный центр BigOne, специализирующийся на программах обучения Cisco-Systems представляет собой уникальную организацию по подготовке специалистов в области высоких технологий. Центр работает с 1999 года и предлагает обучение по всем существующим моделям тренингов Cisco Systems-, обеспечивая широчайший выбор учебных программ как в рамках Региональной Сетевой Академии Cisco- (Regional Cisco Networking Academy), так и в рамках SO (Sponsored Organization of CLSP). Таким образом, в учебном центре предлагаются как краткосрочные курсы Cisco, так и долгосрочные, включая дистанционную и заочную формы обучения.
Благодаря богатому опыту проведения профессионального обучения и имеющейся технической базе, учебный центр готов предлагать широкий список курсов, который постоянно обновляется. Возможно формирование индивидуального плана занятий для клиентов, проведение обучения на выезде (на всей
территории России). Для иногородних слушателей возможны организация проживания в гостинице и культурная программа (экскурсионное обслуживание, посещение музеев).
Высокое качество обучения достигается благодаря:
- использованию авторизованных методик обучения;
- наличию сертифицированных инструкторов;
- предоставлению фирменных учебных материалов;
- подготовкой к сертификационному тестированию;
- консультационной поддержке слушателей.
www.bigone.ru

О компании Академия Корпоративных Систем A-SYS
Основные направления, по которым читаются авторизованные курсы Cisco:
- Routing & Switching Voice;
- Design;
- Service Provider;
- Network Security.
Учебный центр АКС отличает нацеленность на долгосрочное сотрудничество с заказчиками. Этой главной задаче подчинен весь образовательный процесс. В «АКС» существует внутренний контроль качества обучения: все специалисты Академии проходят конкурсный отбор, инструкторы постоянно участвуют в работах по развертыванию и сопровождению гетерогенных локальных и глобальных сетей, оптимизации корпоративных информационных систем и хранилищ данных. Занятия проводятся в комфортных условиях: аудитории оснащены необходимым современным оборудованием, предлагается питание ресторанного уровня. После обучения заказчик имеет право на бесплатное бессрочное консультационное обслуживание.
www.a-sys.ru

О компании «Белсофт»
Учреждение образования «БЕЛСОФТ» имеет статус Cisco Learning Partner Sponsored Organization.
Основные направления, по которым читаются курсы Cisco:
- использование сетевого оборудования Cisco;
- построение и использование сетей удаленного доступа Cisco;
- безопасность сетей на базе оборудования Cisco.
Многолетний опыт работы «БЕЛСОФТ» на рынке информационных технологий Республики Беларусь позволяет разрабатывать и реализовывать программы, адаптированные под специфику конкретного предприятия. Уникальность «БЕЛСОФТ» состоит в обладании единственной среди учреждений образования Республики Беларусь технической базой, которая предоставляет слушателям непосредственный доступ к широкой линейке оборудования Cisco. Лаборатория используется в режиме удаленного доступа учебными центрами-партерами.
«БЕЛСОФТ» имеет лицензию Министерства образования Республики Беларусь на образовательную деятельность и аккредитацию. Слушателям выдают удостоверение о повышении квалификации государственного образца.
www.belsoft.by, www.specialist.by/

О компании REDCENTER
Учебный центр REDCENTER работает на рынке образовательных услуг с 1992 года. Ежегодно в нем проходят обучение более трех тысяч специалистов государственных учреждений и крупнейших российских предприятий разных сфер деятельности.
Среди приоритетных направлений деятельности REDCENTER – комплексные программы по подготовке и повышению квалификации персонала в областях IT-технологий и ведения бизнеса. Учебный центр не только предлагает прослушать готовые курсы, но и разрабатывает концепцию обучения сотрудников отдельного предприятия, для реализации которой создает специальные образовательные проекты.
Учебный процесс может происходить в очной, дистанционной и смешанной формах как на территории REDCETER, так и в партнерских учебных центрах в городах Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Владивосток, Казань, Киев, Минск. REDCENTER готов осуществлять комплексные образовательные программы на территории конкретного предприятия.
REDCENTER имеет лицензию на ведение образовательной деятельности и авторизован такими лидерами рынка информационных технологий, как Sun Microsystems, Cisco Systems, VERITAS/Symantec, Microsoft, Brocade и др., является партером SAP по обучению и авторизованным партнером Thompson NETg, REDCENTER - единственный российский учебный центр, имеющий статус CLSP, самый высокий статус партнерства Cisco.

www.redcenter.ru

Опубликовано: 20 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет