РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания EastWind на выставке «ИнфоКом-2006» в Екатеринбурге

Восточный Ветер
      23-10-2006
 

EastWind, ведущий разработчик программного обеспечения для телеком-отрасли, входящий в состав бизнес-направления «Телекоммуникационные решения» ОАО «СИТРОНИКС», принял участие в шестой международной выставке-форуме «Инфокоммуникации России-XXI», состоявшейся 17-20 октября 2006 года в Екатеринбурге.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках конкурса, проведенного организаторами выставки, EastWind был удостоен золотой медали «За разработку и внедрение универсальной биллинговой системы высшего функционального уровня для поддержки бизнеса операторов мобильной связи различных стандартов».

На стенде компании гости и участники выставки ознакомились с линейкой продуктов EastWind, дополненной новыми интересными разработками. Ведущие специалисты EastWind предоставили исчерпывающую информацию о возможностях использования систем в сетях связи различных типов и стандартов, а также познакомили с наиболее значимыми проектами и новостями компании.

В этом году особое внимание было уделено ряду уникальных продуктов компании, расчитанных на общественные организации. Это было связано с общей концепцией выставки – показать возможности применения информационных технологий в реформировании социальной сферы. В числе таких социально ориентированных продуктов EastWind – программно-аппаратные комплексы EastWind Contact Center (Центр обслуживания вызовов) и EastWind IN Voting (Система телеголосования).

К примеру, применение EastWind Contact Center в информационно-справочных службах учреждений здравоохранения и образования может способствовать оптимизации работы этих служб, снижению затрат на обслуживающий персонал и повышению качества обслуживания населения. Система EastWind IN Voting обеспечит эффективное проведение социологических опросов, необходимых для выявления общественного мнения по ключевым проблемам социальной и политической сферы.

По словам директора компании EastWind Бориса Бубнова «решение принять участие в Екатеринбургской выставке было продиктовано новыми условиями развития IT-отрасли УрФО. Заявленный проект создания екатеринбургского технопарка ставит развитие уральских высоких технологий в число приоритетных задач развития региона. Состоявшаяся в Екатеринбурге международная выставка показала высокий потенциал уральских компаний и способствовала консолидации уральской ИТ-отрасли.»

Активное участие в выставке представителей федеральных и региональных властных структур и демонстрация широких возможностей хай-тека в социальной сфере сделали прошедшую выставку одним из самых значимых событий в развитии российской информационно-телекоммуникационной отрасли.

«Восточный Ветер»
ЗАО «Восточный Ветер» (EastWind) - российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для телеком-рынка. Компания входит в бизнес направление «Телекоммуникационные решения» ОАО «СИТРОНИКС».
Приоритетным направлением деятельности «Восточного Ветра» является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений марки EastWind, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.
Линейка продукции компании включает: биллинговые решения, системы абонентского сервиса, системы обмена сообщениями, IN-решения и решения для работы с контентом.
«Восточный Ветер» работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте http://eastwind.ru

Опубликовано: 23 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет