РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «1С-Рарус Рязань» провела семинар для руководителей и IT-специалиcтов, посвященный автоматизации розничной…

1С-Рарус Рязань
      23-10-2006
 

21 сентября в доме Салтыкова-Щедрина прошел семинар, посвященный автоматизации розничной торговли с помощью программных продуктов 1С-Рарус:Магазин.

✐  место для Вашей рекламы

С докладом выступила Ольга Калугина, ведущий специалист отдела автоматизации предприятий розничной торговли компании "1С-Рарус".

Семинар — это не только просветительское мероприятие, в ходе которого слушатели получают информацию о решениях для автоматизации управления и учета на платформе «1С:Предприятие», но и возможность для компании-организатора семинара получить отзывы и рекомендации от слушателей. Все анкеты тщательно обрабатываются, наиболее интересные предложения участников семинара по развитию программного обеспечения и усовершенствованию работы компании с клиентами претворяются в жизнь.

На семинаре каждый участник получил возможность посомтреть в работе программные продукты в связке с торговым оборудованием.

Спасибо всем участникам семинара, которые выразили доверие нашей компании. Приглашаем предприятия и организации, заинтересованные в развитии бизнеса и автоматизации, к взаимовыгодному сотрудничеству.

Дополнительная информация на сайте http://www.rarus.rzn.ru

Опубликовано: 23 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет