РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Квазар-Микро» создала сетевую инфраструктуру нового офиса «РОСНО Украина»

Квазар-Микро
      23-10-2006
 

Киев, 23 октября 2006 года. Компания «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в СНГ и странах Восточной Европы, объявляет об успешном завершении проекта по созданию структурированной кабельной системы в новом киевском офисе страховой компании «РОСНО Украина».

✐  место для Вашей рекламы

Интеграционный проект в СК «РОСНО Украина» включал этапы проектирования сети, поставки оборудования и материалов, монтажа и тестирования кабельной системы. Благодаря большому опыту внедрения комплексных решений компания «Квазар-Микро» выполнила проект в предельно сжатые сроки — его реализация заняла менее двух недель. Для построения кабельной инфраструктуры системный интегратор использовал сетевое оборудование «СКС VINET» компании «Альянс Текнолоджиз».
Структурированная кабельная система категории 5e на 138 портов, инсталлированная в офисе «РОСНО Украина», объединяет все автоматизированные рабочие места. На рабочих местах пользователей установлены двухпортовые розетки, предназначенные для подключения оборудования как к компьютерной, так и к телефонной сети.
По окончании работ все сегменты СКС были протестированы на соответствие требованиям отраслевых стандартов. После подготовки эксплуатационной документации, СКС прошла сертификацию с выдачей системной гарантии на 25 лет.
Сданная в эксплуатацию система успешно функционирует в рамках глобальной сетевой инфраструктуры компании «РОСНО». При этом архитектура построенной СКС предусматривает безболезненную модернизацию в рамках дальнейшего развития и расширения сети.

О компании «Квазар-Микро»
Компания «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ.
«Квазар-Микро» входит в подразделение «Информационные технологии» компании СИТРОНИКС. Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

Опубликовано: 23 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет