РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ netgear® ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ «ИНФОКОМ 2006»

NETGEAR
      23-10-2006
 

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, совместно со своим ведущим партнером — компанией UAFI-T приняла участие в международной выставке-форуме «Инфоком 2006», одном из самых значительных событий российского бизнес-сообщества отрасли информационных технологий и связи.

✐  место для Вашей рекламы

В прошлом году, 2005 году, выставка отметила свой пятилетний юбилей и заняла достойное место среди национальных проектов, способствующих скорейшему построению в России информационного общества, росту отечественной экономики и повышению жизненного уровня населения.
Выставка из года в год демонстрирует новейшие технологии и услуги рынка ИТ и связи и возможности их применения во всех сферах бизнеса, государственного управления и общественной жизни.
Выставка-форум "Инфоком" — единственная в России выставка, которая проходит одновременно в шести федеральных округах с общим для всех площадок торжественным открытием в интерактивном режиме.

В этом году выставка состоялась в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Иркутске и Екатеринбурге.
На стенде партнера, компании UAFI-T, NETGEAR представила сетевые устройства для дома и офиса. Типовое решение «Цифрового Дома» для котеджа, таунхауса и дачи созданное и продемонстрированное специалистами компании «ЮАФИ-Т» на базе оборудования NETGEAR вызвало неподдельный интерес, как со стороны посетителей выставки, так и журналистов ведущих изданий отрасли.

Впервые в России бал представлен беспроводной Skype-фон Netgear. Посетители выставки имели возможность проверить очень хорошее качество звука при соединении на скорости 2 Мбит/c. Skype-фон позволяет бесплатно звонить пользователям Skype и за небольшую плату - пользователям обычных проводных и мобильных телефонов, а также принимать звонки.
На стенде (3А5-4 в зале №3 выставочного центра «Крокус-Экспо») были представлены решения, предназначенные для корпортивных пользователей и сервис-провайдеров, продвижением которых активно занимается компания «ЮАФИ-Т».

Посетители выставки активно интересовались ProSafe® SSL VPN Concentrator 25 (SSL312), простым в применении и надежным решением SSL VPN, которое обеспечивает бесклиентский, надежный дистанционный доступ к сетевым ресурсам для предприятий малого и среднего размера с числом пользователей менее ста. Простота его установки, функциональные возможности и цена интересны большому колличеству заказчиков.
«Компания NETGEAR считает важной частью своей корпоративной политики участие в столь масштабных выставках, где можно не только представить последние собственные разработки в области информационных технологий и связи, но и познакомиться с продуктами и решениями других компаний, почувствовать тенденции рынка и понять направление дальнейшего технологического движения, — сказала Наталия Ковалева, менеджер по работе с партнерами компании NETGEAR. — Несмотря на то, что наше сотрудничество с компанией UAFI-T началось не так давно, его, безусловно, можно назвать успешным, одним из результатов которого является наше совместное участие в «Инфокоме», где мы могли продемонстрировать возможности западного производителя и крупнейшего российского ресселера».
«Продукция компании NETGEAR отличается высоким качеством и широтой ассортимента.

Это стало не только одним из решающих факторов при принятии решения о нашем совместном участия в выставке, но и что дало нам возможность сделать еще один шаг в развитии крепких и доверительных отношений», — добавила Наталия Литвиненко, Директор по маркетингу компании UAFI-T.
Выставка-форум «Инфоком 2006» проходит с 18 по 21 октября и открыта для всех желающих с 10.00 до 18.00. Более подробную информацию о выставке можно найти на официальном сайте: http://www.infocomtech.ru.

Опубликовано: 23 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет