РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS признана крупнейшим дистрибьютором компании AMP NETCONNECT

OCS
      23-10-2006
 

В сентябре 2006 года крупнейший мировой производитель пассивного оборудования для локальных вычислительных сетей компания АМР NETCONNECT объявила итоги прошедшего финансового года. Дистрибьюторская компания OCS, как и в прошлом 2005 году, получила статус крупнейшего дистрибьютора в России и Восточной Европе по объемам закупок оборудования компании AMP NETCONNECT.

✐  место для Вашей рекламы

За прошедший финансовый год бизнес OCS по направлению АМР NETCONNECT вырос на 39% по сравнению с прошлым годом. По словам руководителя направления пассивного оборудования компании OCS Юрия Гошукова, в настоящее время российский рынок СКС показывает значительный рост в области экранированных кабельных систем, оптических компонентов и фибероптического кабеля. Все эти направления - традиционно сильные стороны АМР NETCONNECT. В OCS рост продаж экранированных СКС АМР Netconnect Категории 5е составил 32%, экранированных СКС Категории 6 - 81% и отдельно экранированных СКС Категории 6 на базе системы ACO+ - 56%. Продажи фибероптической продукции АМР NETCONNECT, включая фибероптический кабель, выросли на 114%.

Важной составляющей в развитии направления АМР NETCONNECT для компании OCS является всесторонняя поддержка своих партнеров. За прошедший 2006 год значимым совместным маркетинговым мероприятием стала поездка лучших российских партнеров АМР и OCS в лабораторию AMP NETCONNECT "Монкада" в Барселоне, где они смогли наблюдать важнейший этап создания продукции - разработку нового оборудования. Данная экскурсия проводилась впервые.

Традиционно, в течение года были проведены конференции и семинары по продукции AMP Netconnect во всех 13 регионах, где имеются филиалы OCS.
Дополнительная информация в пресс-службе OCS:
Константинова Светлана - менеджер пресс-службы OCS
Тел.: (495) 995-25-75, доб.2288
e-mail: skonstantinova@ocs.ru

Опубликовано: 23 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет