РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый hdmi/mpeg-4 dvd-проигрыватель xoro hsd 8500

MAS Elektronik AG
      23-10-2006
 

Представительство Xoro в России и странах СНГ объявляет о начале поставок нового HDMI/MPEG-4 DVD-проигрывателя Xoro HSD 8500. Это революционная модель на базе инновационного чипсета EM8620L от Sigma Design -- первый на рынке бюджетный DVD-проигрыватель с поддержкой форматов стандартного и высокого разрешения.

✐  место для Вашей рекламы

Потрясающая "всеядность", высокое качество видеоизображения и воспроизведение High Definition в его "родном" разрешении (720p или 1080i) сочетаются с популярной функцией интерполяции сигнала стандартного разрешения до качества HD.

Xoro HSD 8500 поддерживает новейшие форматы High Definition: WM9 HD, MPEG-2 HD, MPEG-4 HD, FVD, Satellite Transportstream (*ts) HD, а также диски нового поколения -- FVD, специально предназначенные для записи HD-контента и имеющие повышенную емкость (6Gb SL, 11Gb DL). Проигрыватель воспроизводит и привычные форматы стандартного разрешения: DVD, SVCD, VCD, MPEG-4 (DivX/XviD), WMV v.9, MP3, WMA, JPEG и Audio CD.

Наличие наиболее распространенных выходов: композитного Video, SCART, S-Video и YUV с поддержкой прогрессивной развертки, а также цифрового выхода HDMI обеспечивают отличное качество изображения при подключении к телевизорам и мониторам с любой диагональю.

Встроенный декодер многоканального звука Dolby Digital 5.1 и комплект 5.1 аудио выходов позволяют при соединении с активной акустикой превратить Xoro HSD 8500 в современный домашний кинотеатр. С помощью цифровых оптического и коаксиального разъемов к проигрывателю можно подключать внешние ресиверы со встроенным декодером DD 5.1/DTS.

Передняя панель Xoro HSD 8500 имеет элегантный дизайн с центральным расположением загрузчика дисков. Все лаконично: кнопка включения питания, информационный ЖК-дисплей, кнопки управления воспроизведением и регулирования громкости.

Стильный плоский корпус и простота управления проигрывателем прекрасно дополняют его инновационные возможности. Xoro HSD 8500 комплектуется пультом дистанционного управления, аудио-видео кабелем (3 RCA) и компонентным видео кабелем (3 RCA YPbPr).

Поставки новинки начнутся в ноябре 2006 года. Цвет – серебристый, габариты -- 430x38x260 мм, масса – 2.1 кг. Рекомендованная розничная цена – 200 долл.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR представительства Xoro в странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 652-20-00, e-mail: alexey.chebatko@xoro.ru, Интернет: www.xoro.ru.

Опубликовано: 23 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет