РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Инфоком -2006» подтвердил интерес к проектным решениям ГСПИ РТВ

ГСПИ РТВ
      23-10-2006
 

Завершилась очередная ежегодная международная выставка-форум «ИнфоКом», участие в которой стало для ГСПИ РТВ хорошей традицией. Специально к этой выставке проектный институт радио и телевидения подготовил новую экспозицию.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде ГСПИ РТВ были представлены авторские и типовые решения в области комплексного проектирования сетей радиовещания и телевидения, спутниковых систем, сетей подвижной радиосвязи и антенно-мачтовых сооружений, радиорелейных сетей, систем безопасности, транспортных сетей электросвязи.

Особый акцент экспозиции ГСПИ РТВ в этом году был сделан на системно-технические и проектные решения по:
•Цифровому телевидению и радиовещанию (использование компрессии телевизионных программ в стандарте MPEG-4 для эфирного телевизионного и радиовещания);
•Системам широкополосного беспроводного доступа;
•Радиосвязи в замкнутых пространствах, тоннелях (на основе излучающих коаксиальных кабелей с ретрансляцией сигналов из наружной среды в тоннели и обратно) и др.

К экспозиции ГСПИ РТВ проявили интерес представители операторских компаний, научных и проектных учреждений, корпоративных и ведомственных сетей. Ведущие специалисты института предоставили гостям и посетителям выставки исчерпывающую информацию о последних достижениях ГСПИ РТВ в области освоения и внедрения новых телекоммуникационных технологий, разработки и внедрения современных методов проектирования. а также познакомили с наиболее значимыми проектами и новостями компании. ответили на многочисленные вопросы и наладили личные контакты.

Выставка «ИнфоКом - 2006», завершила свою работу, но информация, полученная на выставке, результаты переговоров и встреч послужат для Института новым импульсом к разработке более совершенных и востребованных решений.

Пресс-служба ГСПИ РТВ
(095) 915 71 51
contact@gspirtv.ru
www.gspirtv.ru

Опубликовано: 23 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет