РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Software Engineering Institute (SEI) официально авторизовал представителя компании RUSSEE Consulting на преподавание…

RUSSEE
      23-10-2006
 

…курса SEI «Introduction to CMMI® (Staged and Continuous)». Software Engineering Institute (SEI) университета Carnegie-Mellon официально авторизовал Александра Кондакова на преподавание курса SEI «Introduction to CMMI® (Staged and Continuous)».

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, Александр стал первым и пока единственным русскоговорящим инструктором в России и СНГ, имеющим право читать этот курс с применением официальных материалов SEI. Александр является представителем компании RUSSEE — единственного на территории бывшего СССР официального партнёра SEI.

Курс SEI «Introduction to CMMI® (Staged and Continuous)» очень важен для компаний, желающих получить сертификат CMMI®, поскольку представители компаний, участвующие в сертификации, обязаны предварительно его прослушать. Это придаст им уверенности и понимания происходящего, кроме того, сэкономит время и усилия в процессе оценки и внедрения. Более того, семинар затрагивает некоторые «подводные камни», с которыми можно столкнуться при внедрении CMMI®. Зная их заранее, участники наиболее эффективно прореагируют, столкнувшись с ними, ведь «предупрежден – значит вооружен».
Крайне полезен данный курс для тех, кто не принял окончательное решение, и только задумывается о CMMI® сертификации. Во многих случаях, компании внедряют системы, которые стоят им немало средств, не задумываясь об их стратегическом значении и не имея представления, как это будет работать. И только после больших затрат на обучение сотрудников, они понимают, что гораздо экономичнее получить сведения и информацию о том или ином "объекте внедрения" еще до того, как будет принято окончательное решение.

Впервые российские и восточноевропейские компании получили уникальную возможность пройти курс SEI под руководством русскоязычного инструктора и получить официальный сертификат о его прохождении. Это гораздо удобнее и дешевле, чем приглашать американского или западноевропейского специалиста.

Семинар SEI «Introduction to CMMI® (Staged and Continuous)» рассчитан на три дня и призван познакомить специалистов и руководителей в области разработки программных продуктов, участников сертификационных команд и групп развития инженерных процессов с фундаментальными концепциями Capability Maturity Model® Integration (CMMI®). Курс покрывает оба представления модели — ступенчатое и непрерывное — и состоит из лекций, упражнений и времени, отведённого для вопросов слушателей.
После прохождения курса слушатели будут способны:
• описать компоненты моделей CMMI® и взаимосвязи между ними;
• ориентироваться в процессных областях моделей и находить в них необходимую информацию;
• объяснить концепцию улучшения процессов с использованием модели;
• объяснить преимущества улучшения процессов;
• раскрыть содержание модели CMMI.
______________________________________________________________________________________

Компания RUSSEE Consulting была основана в 2002 году группой выпускников университета Carnegie Mellon как консалтинговый и учебный центр, миссия которого заключается в передаче передовых знаний и лучшего мирового опыта профессионалам и компаниям, работающим в сфере высоких технологий в России и странах СНГ. Сегодня RUSSEE Consulting является лидером рынка консалтинговых и образовательных услуг в области улучшения процессов для российской индустрии разработки программного обеспечения и корпоративных ИТ-департаментов. На сегодняшний день компания является единственным в России и странах СНГ официальным партнерам Software Engineering Institute (SEI) университета Carnegie Mellon. Подробную информацию о RUSSEE Consulting и ее услугах можно найти на официальном сайте компании – http://consulting.russee.com

Опубликовано: 23 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет