РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Emerson Network Power получает престижную награду Frost & Sullivan за «Лидерство в стратегии продвижения источников…

Emerson Network Power
      23-10-2006
 

21 сентября в Лондоне прошла церемония вручения премии “Frost & Sullivan 2006 Product Innovation Awards”. Компания Emerson Network Power удостоена этой престижной наградой за разработку эффективных стратегий продвижения своей торговой марки на рынке устройств бесперебойного питания.

✐  место для Вашей рекламы

Пьове-ди-Сакко (Падуя), октябрь 2006 г.

Каждый год, одна из ведущих консалтинговых компаний, Frost & Sullivan определяет и награждает компании, достигшие значительных успехов в таких областях, как исследования и разработки, инновации, завоевание новых сегментов рынка и высокое качество обслуживания клиентов.

В этом году компания Emerson Network Power получила эту престижную награду за «Лидерство в стратегии продвижения источников питания». Премии от Frost & Sullivan является лучшим доказательством того, что компания способна разрабатывать новые стратегии для продвижения продукции в Европе для того, чтобы укрепить позиций своей торговой марки на рынке систем питания переменного тока.

21 сентября в Лондоне состоялась Церемония награждения победителей. Престижная награда была вручена Кевину Бреди (Kevin Brady), вице-президенту отдела продаж, который посетил эту церемонию вместе с Микеле Мартирадонна (Michele Martiradonna), руководителем отдела маркетинга решений по бесперебойному питанию Liebert в регионе EMEA.

Премия Frost & Sullivan – это доказательство значительных достижений компании в этих направлениях. Она как нельзя лучше подчёркивает важность исследований и разработок, поддержки высокого качества продукции, профессионального и своевременного обслуживания, а также профилактических мероприятий в сфере продаж и маркетинга для эффективного и чёткого позиционирования торговой марки на европейском рынке.

«Успешная работа на международной арене в условиях высокой конкуренции возможна только тогда, когда деятельность всей компании подчинена одной задаче. Emerson Network Power руководствуется этим принципом каждый день. Тесное сотрудничество различных подразделений компании позволяет представить на рынке решения, отражающие нашу основную миссию – стать экспертом в обеспечении непрерывности бизнеса. Премия Frost & Sullivan – это то признание, которое позволяет нам двигаться дальше в выбранном направлении», – говорит Кевин Бреди (Kevin Brady), вице-президент Отдела продаж в регионе EMEA.

О компании Emerson Network Power TM
Emerson Network Power представляет одно из направлений деятельности компании Emerson (NYSE:EMR) и является мировым лидером в технологиях обеспечения непрерывного функционирования критичных для бизнеса систем. Компания зарекомендовала себя как поставщик адаптивных и чрезвычайно надёжных решений, которые соответствуют индивидуальным потребностям клиентов и защищают критически важные для бизнеса технологии. Имея самую большую в отрасли структуру по предоставлению услуг, Emerson Network Power предлагает полный спектр инновационных решений для энергопитания, эффективного охлаждения, соединения, а также встроенные продукты и услуги для компьютеров, коммуникационных устройств, медицинского оборудования и промышленных систем. Основными товарными знаками Emerson Network Power являются Liebert, ASCO, Astec и Lorain. Более подробная информация о деятельности компании Emerson Network Power в регионе EMEA содержится на сайте по адресу www.eu.emersonnetworkpower.com

О компании Emerson TM
В штате компании Emerson (NYSE: EMR) со штаб-квартирой в Сент-Луисе (штат Миссури, США) работает свыше 100 000 сотрудников по всему миру, и она является мировым лидером в области разработки и производства инновационных решений для клиентов. Ключевыми направлениями деятельности компании являются технологии питания сетей, управления процессами, автоматизации производства, управления климатом, а также сопутствующие инструменты. В 2005 г. оборот компании составил 17,3 млрд. долл. Компания Emerson входит в список Fortune 500 и занимает вторую строчку в списке «Самых уважаемых компаний» в сфере электротехники.

О Frost & Sullivan
Компания Frost & Sullivan, основанная в 1961 году, предоставляет услуги консалтинга и является глобальным лидером этой быстрорастущей отрасли. Награда Frost & Sullivan представляется компаниям, которые занимают лидирующие позиции в своей отрасли и являются образцом усердия, верности поставленным задачам и инноваций в подходе к ведению дел, которые так необходимы для преуспевания на мировом рынке. Frost & Sullivan использует для анализа специальные критерии и выявляют победителей среди множества на просторах рынка.

Опубликовано: 23 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет