РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый принт-контроллер Fiery IC-408 для полноцветной высокопроизводительной системы bizhub PRO C6500

Konica Minolta Business Solutions
      23-10-2006
 

Konica Minolta представляет новый встраиваемый принт-контроллер Fiery IC-408 для обеспечения высокой продуктивности и эффективности полноцветной высокопроизводительной системы bizhub PRO C6500.

✐  место для Вашей рекламы

Построенный на основе последней системы System 8 от EFI, IC-408 позволяет значительно расширить функциональные возможности bizhub PRO C6500, включая разнообразные функции обеспечения безопасности данных, превосходную цветопередачу и ускоренную обработку заданий.

Благодаря этим возможностям IC-408 идеально подходит для рынка высокопроизводительной печати и профессионалов, работающих с графикой и дизайном.
Контроллер Fiery IC-408 предлагает расширенные функции по обеспечению безопасности, ограничивающие доступ для неавторизованных операций и снижает затраты. Контроллер подходит для большинства ИТ-департаментов и государственных учреждений. Fiery IC-408 может ограничивать доступ к контроллеру, шифровать данные и гарантирует, что все следы от работы с информацией будут удалены с жесткого диска Fiery.
bizhub PRO C6500 обеспечивает высококачественную печать благодаря полимеризованному тонеру нового поколения Simitri HD от Konica Minolta, а технология EFI, который поддерживает систему по управлению цветом ColorWise, в свою очередь, гарантирует точную цветопередачу для всех приложений, компьютерных платформ и цветовых моделей.

ColorWise также включает возможности по управлению цветом и производительностью, что особенно важно для точной передачи корпоративных цветов компаний.
Fiery IC-408 сочетает в себе интеллектуальную обработку с эффективной функцией SmartRIP для ускорения обработки заданий и гарантирует высокую скорость работы. Технология Fiery Office Accelerator значительно ускоряет печать документов из приложений Microsoft Office и Adobe, а функция Native Document Conversion позволяет печатать документы Word, Excel или PowerPoint без использования драйвера принтера.
Олаф Лоренц, генеральный менеджер по продукт маркетингу Konica Minolta Business Solutions Europe, говорит: «Мы рады сотрудничеству с компанией EFI, за счет которого мы можем значительно улучшить нашу продуктовую линейку.

Когда система bizhub PRO C6500 оборудована контроллером Fiery IC-408, она обеспечивает непревзойденные возможности по скорости, качеству печати и производительности».

Опубликовано: 23 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет