РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Rumus2 - торгово-аналитическая платформа нового поколения

Группа Компаний "Форекс Клуб"
      23-10-2006
 

Группа Компаний «Форекс Клуб» 21 октября провела презентацию новой торгово-аналитической платформы «Rumus2». «Rumus2» позволяет проводить профессиональный анализ финансовых рынков и осуществлять торговлю на Forex.

✐  место для Вашей рекламы

Важной особенностью RUMUS2 является его открытая модульная архитектура.

«Мы разработали открытую платформу, которая будет в дальнейшем развиваться не только нами, но и тем, кому предстоит работать с ней на рынке – то есть самими трейдерами, а также сторонними разработчиками. Возможности расширения функционала платформы, а также потребности трейдеров весьма обширны. Могут быть разработаны простые модули, реализующие функции полезных программ, которые трейдеру удобно иметь под рукой на рабочем столе RUMUS2 (например, записной книжки). Могут быть также созданы модули, анализирующие сложными методами данные, полученные от других модулей RUMUS2 совместно с данными из внешних источников, и передающие результаты анализа другим модулям для визуализации», - отметил директор технического департамента компании Игоря Воронин:

Имеющие в «RUMUS2» средства анализа выгодно отличают его от конкурирующих продуктов. «RUMUS2» предоставляет такие уникальные возможности анализа как: совмещение графиков разных валют и по разным таймфреймам в одной временной шкале, построение индикаторов по данным других индикаторов и по данным нескольких валют одновременно. Таким образом, «RUMUS2» дает трейдеру полную свободу творчества в разработке своей собственной торговой стратегии.

Добровольные помощники, помогавшие проводить тестирование, уже высоко оценили торгово-аналитическую платформу «Rumus2».
«Надо самому меняться в голове, что бы найти применение тем возможностям, которые заложены в RUMUS2, и тогда появятся идеи, как использовать всю его доступную мощь», - заявил один из участников тестирования.

Другой важной особенностью RUMUS2 является оригинальный пользовательский интерфейс, предоставляющий трейдеру широкие возможности для создания собственного рабочего пространства.

«Сделай рабочий стол для себя, и станет еще комфортнее. Так комфортно как никогда не было. Это первая из известных мне программ, обладающая такой гибкостью интерфейса. Тут каждый может действовать в стиле "что хочу то и ворочу", подстраивать программу под себя как угодно, а не наоборот, как обычно приходится, привыкать к тому или иному интерфейсу», - резюмировал один из участников программы бета-тестирования.

Из других особенностей RUMUS2 следует отметить также то, что он может работать на многих операционных системах Windows, Unix, Mac, а также наличие встроенного языка программирования RuLang, позволяющего трейдерам разрабатывать собственные торговые стратегии и средства анализа рынка.

Опубликовано: 23 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет