РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания IT monitoring вошла в состав международной ассоциации MSPA Europe (Mystery Shopping Providers Association)

IT monitoring
      24-10-2006
 

В России будет качественный сервис!

✐  место для Вашей рекламы

Компания IT monitoring вошла в состав международной ассоциации MSPA Europe (Mystery Shopping Providers Association)

С каждым днем совковым продавцам, тупым консультантам и ворам-кассирам все сложнее действовать на нервы покупателям и владельцам компаний. Все больше компаний в России прибегают к услугам профессионалов по оценке и контролю качества сервиса. Тайные покупатели держат в тонусе персонал и предоставляют оперативную информацию руководству.

Область применения Mystery Shopping (тайных покупателей) – безгранична. На рынке нет ни одной компании, которая не нуждается в аудите качества обслуживания, контроле выполнения стандартов и развитии навыков продаж менеджеров. Работая на этом рынке с 2004 года, компания IT monitoring каждый день доказывает себе, клиентам и рынку, что является достойным партнером. Новый статус IT monitoring – это членство в международной профессиональной ассоциации MSPA (Mystery Shopping Providers Association).

Что означает членство в MSPA?
Комментирует Александр Панько, директор по развитию бизнеса компании IT monitoring: «Членство в международной ассоциации – это не просто галочка для нашей команды, а подтверждение качества предоставляемых услуг и стиля работы. Это признание профессионального сообщества. Получая обратную связь от клиентов, могу сказать: mystery shopping – эффективный инструмент контроля и повышения качества сервиса».

Европейская ассоциация провайдеров mystery shopping (MSPA Europe) была создана в 2001 г. MSPA Europe продолжила работу над усовершенствованием стандартов качества в mystery shopping и создала ряд нормативных актов, регулирующих деятельность этой отрасли. На данный момент эти документы переведены на 20 языков мира. В России всего 4 компании входят в состав данной ассоциации, но только одна из них специализируется в сегменте высоких технологий и потребительской электроники – IT monitoring.

Информация о компании IT monitoring

Компания IT monitoring занимается анализом и исследованиями рынка высоких технологий (IT, телекоммуникации, потребительская электроника и т.п.). Основной специализацией компании является регулярный мониторинг рынка, компаний и потребителей.

За счет отраслевой специализации наша компания способна предоставить аналитические продукты и услуги более высокого качества, что высоко ценят наши клиенты. Так мониторинг СМИ охватывает не только все деловые, общественно-политические или «life-style» издания, но и всю отраслевую прессу. А знание ведущих российских и иностранных производителей, дистрибуторов, московских и региональных дилеров, позволяет нам успешно проводить проекты по изучению корпоративной репутации и другие маркетинговые исследования.

Контактная информация:

Александр Панько
Директор по развитию бизнеса
Тел.: +7 (495) 723-1524
Моб.: +7 (903) 222-3688
e-mail: alex@itmonitoring.ru
http://www.itmonitoring.ru

Опубликовано: 24 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет