РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Видеокарты SPARKLE – теперь и в Рунете!

MERLION
      24-10-2006
 

Актуальные новинки, каталог продукции и другая полезная информация – на официальном сайте «Видеокарты SPARKLE».

✐  место для Вашей рекламы

Компания MERLION оказывает всестороннюю поддержку производителям в продвижении продукции на российский рынок, включая разработку и продвижение веб-сайтов в сети Интернет. Специалисты компании MERLION разработали русскоязычную версию сайта «Видеокарты SPARKLE» (www.sparkle.ru) для компании SPARKLE, ведущего мирового производителя графических адаптеров.

Открытие русской версии сайта «Видеокарты SPARKLE» (www.sparkle.ru) – большой шаг на пути продвижения продукции производителя на территории РФ. Здесь пользователи смогут найти всю необходимую информацию: самый полный каталог видеокарт SPARKLE, последние новинки, узнать адреса магазинов, где можно приобрести продукцию производителя или скачать драйвера. Новый веб-сайт максимально адаптирован для российских пользователей, имеет оригинальный графический дизайн и удобную систему навигации.

Видеокарты SPARKLE – это высокотехнологичные продукты, разработанные для поддержки самых современных игр и приложений. SPARKLE применяет только новейшие и уникальные технологии на стадии разработки и производства своих продуктов. Видеокарты SPARKLE обеспечивают стабильную работу и высокую производительность и доступны для покупателей по всему миру по разумным ценам.

Эксклюзивный дистрибьютор продукции SPARKLE в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

Посетите сайт «Видеокарты SPARKLE»!

Опубликовано: 24 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет