РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-ID выводит на российский рынок систему WMS - HighJump Warehouse Advantage

R-ID
      24-10-2006
 

Москва, 24 октября 2006 года – Компания R-ID (www.

✐  место для Вашей рекламы

r-id.ru), специализирующаяся в области решений для управления цепочками поставок и мобильных решений на основе технологий автоматической идентификации и беспроводного доступа, представила на выставке «Склад. Транспорт. Логистика – 2006» новую для российского рынка систему управления складом (WMS) Warehouse Advantage компании HighJump Software (группа компаний 3M), ведущего мирового производителя программных продуктов класса Supply Chain Execution (SCE). По случаю выхода на российский рынок нового решения 23 октября 2006 года в Конгресс-центре Экспоцентра на Красной Пресне прошла пресс-конференция с участием директора HighJump Software по странам EMEA Майкла Стара.

Warehouse Advantage занимает лидирующие позиции на рынке WMS-систем, обеспечивая самый полный набор функциональности и поддержку всех технических средств, используемых на складских комплексах. Система позволяет автоматизировать все бизнес-процессы на складе и с максимальной эффективностью управлять всеми его ресурсами: помещениями и площадями, товарными запасами, оборудованием и людьми.

Как и все решения HighJump Software, Warehouse Advantage отличает уникально адаптируемая архитектура, позволяющая быстро и с наименьшими затратами менять конфигурацию системы в случае изменения бизнес-процессов. Результат внедрения решений HighJump уже смогли оценить более 700 пользователей во всем мире, среди которых компании Verizon, Starbucks Coffee Company, Sony, 99 Cents Only Stores и Sport Chalet. Эти и другие клиенты HighJump Software работают во многих индустриях, включая розничную торговлю, оптовую дистрибуцию, промышленное производство, фармацевтику, high-tech, коммерческую логистику, производство продуктов питания и напитков, легкую промышленность и полиграфию.

Мария Ефимова, генеральный директор R-ID: «Мы рады, что можем предложить российскому заказчику продукт столь высокого уровня, каким является WMS Warehouse Advantage. Мы уверены в том, что возможности системы, усиленные опытом, знаниями и репутацией команды R-ID, будут по достоинству оценены на рынке. Warehouse Advantage - не единственный продукт HighJump Software, который войдет в портфолио решений компании. В ближайших планах вывод всего комплекса HighJump Supply Chain Advantage, включая систему управления производственным процессом, транспортную систему и мобильные решения».

О компании HighJump Software

HighJump Software (www.highjump.com) входит в группу компаний 3M и является мировым лидером в области создания максимально адаптируемых, оптимальных решений для управления цепочками поставок (Supply Chain Execution - SCE), призванных оптимизировать производство и дистрибуцию от момента поставки сырья до сбыта готовой продукции. Интегрированные решения HighJump обеспечивают высокий уровень выполнения операций на складе и оптимизируют процедуру учета движения товаров по всей цепочке поставок, облегчая взаимодействие с клиентами, поставщиками и торговыми партнерами. Эти решения сочетают надежность, полную функциональность, методологию, основанную на лучшем опыте реализованных проектов, и исключительно адаптируемую архитектуру, которая позволяет модифицировать систему быстро, эффективно и без больших затрат. Более 700 клиентов HighJump по всему миру уже оценили достоинства этих решений. Как независимая дочерняя компания в группе компаний 3M, HighJump является лидером среди производителей программного обеспечения для управления цепочками поставок и не имеет себе равных по приверженности инновациям и качеству.

О компании R-ID

Компания R-ID (www.r-id.ru) является профессиональным поставщиком решений в области управления цепочками поставок и мобильных бизнес-приложений, использующих технологии автоматической идентификации (в том числе RFID) и технологии беспроводного доступа. Спектр услуг, предлагаемых R-ID, охватывает полный цикл работ по реализации комплексных проектов, включая консалтинг, проектирование, поставку и инсталляцию оборудования и программного обеспечения, системную интеграцию, техническое обслуживание и сопровождение систем. Заказчиками R-ID являются известные российские и международные компании: логистические операторы «ТДС-Лоджистик», Национальная логистическая компания (НЛК), «Терминал Логистик Групп», «РЕВИКО-Руссия», Relogix, сеть гипермаркетов Auchan, торгово-промышленные компании «Торговый дом «Петелино», «Черкизовский», «Элкат», L’Oreal, Indesit, корпорация 3M и многие другие.

Опубликовано: 24 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет