РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые дисплеи для пищевой промышленности

ИКОС
      24-10-2006
 

Компания ИКОС (http://www.icos.ru/) анонсировала новую серию встраиваемых жидкокристаллических дисплеев, предназначенных специально для предприятий пищевой и фармацевтической промышленности – серию ISDM. Разработанные компанией IEI Technology (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

ieiworld.ru), эти дисплеи обладает рядом характеристик, полностью отвечающих требованиям, предъявляемым к оборудованию, используемому в производственных помещениях предприятий пищевой и фармацевтической промышленности. В частности, их передняя панель выполнена из нержавеющей стали, что соответствует санитарным требованиям, предъявляемым для оборудования в пищевой промышленности. Кроме того, передняя панель защищена от проникновения в них пыли и влаги. А это, в свою очередь, означает, что дисплеи могут подвергаться ежедневным процедурам очистки и дезинфекции.

В серии ISDM выпускаются модели с диагональю 12.1", 15" и 17". Все они выполнены в прочных стальных корпусах с передней панелью из нержавеющей стали. Конструкция дисплеев предусматривает возможность их установки в любую стойку, шкаф или пульт управления.
Оптические характеристики дисплеев ISDM могут удовлетворить запросы самых взыскательных пользователей. Разрешение – до 1280x1024 точек, угол обзора – 100-130° (по вертикали) и 140° (по горизонтали), яркость – до 400 нит, среднее время наработки на отказ – не менее 50000 часов.

Все модели серии ISDM доступны для заказа в компании ИКОС. Ознакомиться с их полными техническими описаниями можно в электронном каталоге ИКОС http://www.ipc2U.ru в разделе "Дисплеи для монтажа в панель" - http://www.ipc2u.ru/catalog/D/DL/. Здесь же можно и заказать выбранную продукцию.

Опубликовано: 24 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет