РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГРУППА КОМПАНИЙ АРКАН ПРЕДСТАВИТ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА ВЫСТАВКЕ «АВТО+АВТОМЕХАНИКА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2006»

АРКАН
      24-10-2006
 

Москва, 24 октября 2006 года. – Группа компаний АРКАН, один из крупнейших операторов телематических услуг безопасности на российском рынке, примет участие в специализированной выставке «Авто + Автомеханика, Санкт-Петербург 2006», которая пройдет с 25 по 29 октября 2006 года в выставочном комплексе «ЛенЭкспо».

✐  место для Вашей рекламы

«Авто + Автомеханика, Санкт-Петербург 2006» – это международная выставка, которая ставит перед собой целью представить рынок Северо-западного региона России и Балтийского региона российским и иностранным поставщикам, обменяться информацией между производителями и потребителями, установить прямые деловые связи между участниками рынка, изучить структуру спроса и тенденции развития региона, разработать концепции внедрения новых разработок.

В числе основных проблем, которые будут обсуждаться участниками выставки, — это развитие рынка охранно-поисковых систем.
«Выставка "Авто + Автомеханика, Санкт-Петербург 2006", безусловно, является ярким событием международного уровня, где представлены самые передовые разработки не только в области транспортной инфраструктуры, но и, в частности, в области защиты транспортных средств, – говорит Александр Молдаванов, руководитель Группы компаний «АРКАН». – Группа компаний «АРКАН» предлагает отрасли инновационные и уникальные решения, направленные, с одной стороны, на развитие и укрепление российской экономики, а с другой — на защиту этих экономических достижений.

Мы надеемся, что способны вселить уверенность и пробудить интерес к нашим технологиям не только у существующих, но и у потенциальных деловых партнеров».
Специалисты Группы компаний «АРКАН» представят новое охранно-поисковое оборудование и последние разработки ARKAN-REEF Satellite, новой спутниковой системы с наземной пеленгацией: «АРКАН» Универсальный, «АРКАН» Комфортный и «АРКАН» Персональный.
Принципы действия системы:
1.

Система сама реагирует на возникновение опасных ситуаций.
2. Система сама осуществляет оперативную обработку сигналов тревоги.
3. Система включает группу оперативного реагирования, т.е. таких специалистов, которые отвечают за проведение мероприятий по пресечению противоправных действий.
В рамках выставки пройдет семинар для менеджеров автосалонов и страховых компаний на тему «Охранно-поисковые системы.

Текущая ситуация и тенденции развития», на котором выступят представитель Группы компаний «АРКАН» и представитель компании «Альтоника» – партнера и поставщика оборудования «АРКАН». Семинар состоится 26 октября с 16.00 до 18.00 в павильоне 7, зале 7.3.
Выставка будет открыта для всех желающих с 10.00 до 18.00. Более подробную информацию о выставке Вы можете найти на официальном сайте http://www.lenexpo.ru/a0/ru/exhibition/item.thtml?i=1848.

Опубликовано: 24 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет