РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ принимает участие в программе Cisco Systems Capital и Транскапиталбанка по…

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ
      24-10-2006
 

Cпециальная программа финансирования от Cisco Systems Capital® -.

✐  место для Вашей рекламы

При покупке оборудования Cisco System согласно специальной программе финансирования с обратившись в Группу компаний Телеком-Сервис ИТ предприятия различных собственности смогут существенно снизить капитальные затраты на ИТ, превратив их в небольшие ежемесячные расходы. Приобретать оборудование в ЛИЗИНГ под 0% - теперь это просто, быстро и удобно.При помощи данной программы Заказчики смогут выбрать лучшее в своем классе решение и меньше думать об ИТ бюджете, который всегда ограничен!
Параметры программы

Сумма проекта по закупке оборудования и сервиса Cisco Systems $ 5000 –$ 100 000
Срок лизинга 12 месяцев
Процентная ставка 0%
Предоплата по согласованию и зависит от суммы проекта
Период выплат ежемесячно равными частями
Преимущества программы
Финансирование с нулевой процентной ставкой.

Заказчик не несет расходов по выплате процентов. Никаких скрытых комиссий и никаких сюрпризов.
Возможность быстрого внедрения телекоммуникационных решений Cisco любого уровня. Минимальные начальные инвестиции и распределение платежей на период лизинга позволяют без существенных капитальных затрат приобрести именно то ИТ-решение, которое необходимо сейчас
Экономия капитала. За счет распределения расходов на новые технологии по времени, высвобождается ликвидный капитал для инвестиций в другие направления деятельности компании.
Упрощенный пакет документов
Комплексная финансовая поддержка.

Обеспечивается финансирование, как оборудования, так и сервиса Cisco.

6 шагов для участия в программе:
· Заказчик направляет Реселлеру (Fun Systems) запрос на приобретение решения Cisco Systems с финансированием по программе
· Реселлер предоставляет Заказчику пакет документов
· Заказчик готовит документы и предоставляет в Банк
· Банк принимает решение по запросу в течении 3 (трех) рабочих дней с момента подачи запроса
· Заказчик подписывает договор аренды с переходом в собственность по окончании срока действия договора
· Реселлер осуществляет поставку Заказчику решения Cisco
·
По всем вопросам обращайтесь в департамент сетевой интеграции
к менеджеру программы Ляшуку Игорю,
тел. (495) 737-4222, e-mail lyashuk@teleserv.ru,
ICQ 12-205-674
Горячая линия Cisco : (495) 739-8236
Горячая линия в банке: (495) 797-3206

Подробнее о программе кредитования предприятий малого и среднего бизнеса.
Мировой лидер в области финансирования сетевых технологий и оборудования для Интернета - компания Cisco Systems Capital в партнерстве с Транскапиталбанком, одним из ведущих банков финансирования малого бизнеса, намерены в ближайшее время запустить пилотную программу "Беспроцентный лизинг".

Программа направлена на финансирование российских предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ) при покупке ИТ-оборудования производства компании Cisco. В качестве пилотной зоны реализации программы будут задействованы Москва и Московская область. В дальнейшем возможно раcпространение программы на такие регионы РФ, как Северо-Западный, Сибирский и Южный федеральный округ. Кредитная линия на реализацию пилотной программы составляет от 4 до 10 миллионов долларов.
"Наша цель заключается в развитии малых и средних предприятий России путем предоставления сетевых решений в лизинг, - говорит Михаил Грузер, региональный финансовый директор Cisco Systems Capital по России и другим странам СНГ. - Во всем мире одним из наиболее динамично развивающихся направлений экономики является деятельность небольших компаний.

Именно средний бизнес осуществляет наибольший вклад в увеличение ВВП, что особенно актуально для современной России. Кроме того, МСБ играет важную роль в формировании среднего класса и создании новых рабочих мест. Для повышения конкурентоспособности и производительности труда малым и средним предприятиям необходимы сети. Проблема, однако, в том, что малые предприятия не располагают достаточными инвестиционными ресурсами.

Таким образом, финансирование малого бизнеса мы расцениваем как стратегически важное направление для Cisco Systems Capital. Данный пилотный проект – только начало".
"По условиям программы, финансирование оформляется на 12 месяцев, а стоимость одного проекта должна быть в пределах от 5 до 100 тысяч долларов, - говорит Дмитрий Родионов, менеджер по финансированию проектов Cisco Systems Capital. - Одобрение сделки и выдача финансирования должны произойти в сжатые сроки благодаря западной технологии работы, а сам лизинг является беспроцентным.

Столь льготные условия, безусловно, в первую очередь заинтересуют сектор МСБ: для предприятий этого сегмента рынка крайне важны скорость и трудозатраты при получении финансирования".
Среди прочих преимуществ новой программы для клиентов можно выделить следующее: по российскому законодательству, предмет лизинга может учитываться на балансе лизинговой компании, что является прямой выгодой для заказчика, так как не обременяет его баланс дополнительными обязательствами.

Это особенно актуально в свете будущего привлечения тех или иных инвестиций для развития бизнеса; беспроцентный лизинг существенно снижает капитальные затраты на ИТ-оборудование, превращая их в небольшие ежемесячные расходы; по окончании срока лизинга оборудование переходит в собственность заказчика.
Программа "Беспроцентный лизинг" реализуется в рамках глобальной программы Cisco Systems в поддержку малого и среднего бизнеса в России и других странах СНГ. Эта деятельность Cisco направлена на дальнейшее развитие IT-рынка за счет привлечения новых участников из числа представителей МСБ и объективно способствует росту отечественного малого и среднего бизнеса в соответствии с общемировыми тенденциями развития самого массового сектора экономики.

Программа предусматривает создание и продвижение готовых информационных решений с учетом конкретных потребностей предприятий малого и среднего бизнеса.
В 2005 году Cisco выпустила целую линейку продуктов, разработанных с учетом специфических потребностей малого и среднего бизнеса. Сейчас Cisco Systems располагает более чем 30 новыми продуктами, специально разработанными для этого сегмента рынка.

Гибкие, надежные и защищенные системы Cisco позволяют создать необходимую базу для эффективной работы компании (передача данных и голоса в корпоративной сети), а затем развить ее в соответствии с потребностями бизнеса благодаря повышенной защищенности бизнес-информации, решениям IP-телефонии для совместной работы, беспроводным технологиям для мобильных сотрудников. Поскольку новые решения изначально создавались для этого сегмента, кроме традиционных для Cisco надежности, функциональности, защищенности они обладают качествами, необходимыми малому и среднему бизнесу: простотой установки, эффективностью и доступной стоимостью владения.
Использованы материалы релиза CISCO SYSTEMS CAPITAL И ТРАНСКАПИТАЛБАНК ЗАПУСТЯТ ПИЛОТНУЮ ПРОГРАММУ КРЕДИТОВАНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА размещенного на сайте Деловая Пресса. http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_37_aId_393034.html

Опубликовано: 24 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет