РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Система Трейд» предлагает новую модель ноутбука IBM ThinkPad R60E!

Система Трейд
      24-10-2006
 

Компания «Система Трейд» стремится постоянно пополнять и расширять предлагаемый ассортимент товаров. По этой причине в каталоге сайта появились ноутбуки от всемирно известного производителя компьютерной техники – компании IBM. Новый ноутбук ThinkPad R60E от компании IBM создан специально для мобильных пользователей, которым необходим мощный и всегда готовый к работе компьютер.

✐  место для Вашей рекламы

Его компактные размеры сочетают в себе набор всех необходимых возможностей.
Кроме ноутбуков от компании IBM в каталоге сайта www.systemtrade.ru представлены ноутбуки и других производителей, таких как Acer, Asus, Dell, HP, LG, Samsung, Sony, Toshiba. Все самые популярные бренды на мировом рынке компьютерной техники. Все ноутбуки имеют подробное описание и технические характеристики, что позволит легко сориентироваться среди огромного ассортимента представленных моделей..
Компания «Система Трейд» на протяжении трёх лет специализируется на прямых поставках широкого ассортимента компьютерной техники корпоративным клиентам.

Компания специализируется не только на ноутбуках, но и на компьютерах и серверах, периферии, оргтехнике, цифровой фототехнике, мобильных устройствах, сетевом и презентационном оборудовании, комплектующих и расходных материалах, которые охватывают практически все сферы высоких технологий.
Для получения более подробной информации о новых ценах, и действующих скидках просим Вас обращаться к нашим менеджерам по телефону в Москве: (495)789-05-61, представительство в Туле: (4872)24-79-93.
E-mail: info@systemtrade.ru, адрес в Интернете: www.systemtrade.ru.

Опубликовано: 24 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет