РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизирован очередной Fast-food | СЕРВИС ПЛЮС

Сервис Плюс
      25-10-2006
 

Комплексный проект по автоматизации ресторанов быстрого питания “GRILLMASTER” осуществила компания СЕРВИС ПЛЮС.

✐  место для Вашей рекламы

Первый ресторан быстрого обслуживания “GRILLMASTER” был открыт в Германии в 1981 году — сегодня “GRILLMASTER SYSTEM” занимает ключевую позицию среди ресторанов быстрого обслуживания в Германии — являясь серьезной альтернативой международным сетям FAST-FOOD.

Компания ООО «Гриль Мастер» является мастер-франчайзи “GRILLMASTER SYSTEM” для всей России, стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии. Концепция “GRILLMASTER” — семейный ресторан быстрого обслуживания.

В основе проекта автоматизации сети ресторанов быстрого питания заложено прогрессивное решение Lillo Quick Service. Lillo — новый специализированный программный продукт компании СЕРВИС ПЛЮС для ресторанов и предприятий быстрого питания. В основе системы управления рестораном заложено ядро кассовой программы УКМ, имеющей свыше 20 000 инсталяций по всей России и за рубежом, а также операционная система Linux.

Интеграция столь мощного решения, которое было протестировано IT-специалистами франчайзинговой сети, прошла в кратчайшие сроки. По результатам тестов были выставлены максимальные оценки за функциональность, интерфейс, легкость в обучении, а также за неограниченные возможности поддержки системой распространнего кассового оборудования.

Высокий функционал системы Lillo позволит выстраивать бизнес-процессы исходя из индивидуальных потребностей и требований ресторана.

За счет использования системы автоматизации Lillo рестораны сети стали вести учет и движение не только всех товарно-материальных ценностей, но осуществлять всесторонний контроль за работой персонала на всех этапах деятельности. В конечном итоге все это несомненно скажется на финансовых показателях сети и работы в целом.

Источник: http://www.servplus.ru

Опубликовано: 25 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет