РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ it-leader 2006

Symantec
      25-10-2006
 

Компания Symantec примет участие в третьем ежегодном форуме IT-Leader 2006 спонсором второй части дискуссии.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 25 октября 2006 г. – Компания Symantec будет участвовать в третьем ежегодном форуме IT-Leader 2006, который пройдет 26 октября в 2006 года в новом гостинично-деловом комплексе Holiday Inn Sokolniki в Москве. Форум организован при участии компаний КРОК, Ассоциации Менеджеров России, группы компаний «РосБизнесКонсалтинг», журналов CIO и Intelligent Enterprise совместно с мировыми лидерами ИТ-отрасли – компаниями IBM, Microsoft, EMC, SUN Microsystems, HP, Avaya, Nortel, APC, Symantec.
В этом году ключевой темой форума, которое состоится в формате открытой дискуссии, станет анализ опыта европейских и российских директоров IT-служб в вопросах обеспечения доступности и безопасности корпоративных данных.

Основными спикерами, которые вместе с ведущим дискуссии соберутся за одним круглым столом, станут зарубежные эксперты — аналитики и практики в области информационных технологий.
Форум предназначен для IT-руководителей высшего звена крупнейших государственных, финансовых, промышленных и коммерческих структур России, представителей ведущих мировых производителей, органов государственного управления, а также аналитиков и экспертов отрасли.
Компания Symantec выступит спонсором панельной дискуссии на тему «Обеспечение безопасности и непрерывности доступа к информационным ресурсам».

В рамках этой дискуссии будут затронуты следующие вопросы:
- Почему необходим комплексный мониторинг производительности, доступности и уровня безопасности информационных ресурсов и сервисов?
- Насколько использование систем мониторинга улучшает взаимодействие ИТ-службы с другими подразделениями компании и сокращает потери для бизнеса?
- Как разработать эффективную политику информационной безопасности?
В качестве спикеров выступят ведущие менеджеры и CIO компаний Reiffeisen, «М.Видео», СУЭК, КРОК, Symantec, APC и Nortel.
«Корпоративная политика компании Symantec предполагает активное участие в жизни российского бизнес-сообщества, поэтому мы регулярно выступаем спонсорами различных мероприятий, в частности, в организованном компанией КРОК форуме IT-Leader, – говорит ? компании Symantec. – На форуме мы не только представим свои продукты и решения, позволяющие повышать безопасность и доступность бизнеса в новых реалиях рынка, но и пополним собственные знания в контексте последних тенденций развития российского IT-рынка».

Опубликовано: 25 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет